23.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя 6u3e 563eu о работе в компании

6u3e 563eu:
Отрицательные стороны:
В магазинах работа зависит от директора который им управляем. Можете попасть в гадючник, где из вас делаю раба и вас штрафуют, т.к. директор спокойно забивает эти деньги себе, а можете попасть и в нормальный магазин. Что касается ЦО - не рекомендую, если только вы не готовы к маленькой з/п ( как у продавца) и + к этому 3-4 раза в неделю выслушивать мат и что вы ( идиот, кретин, дебил и т.д) от собственника. Коллектив в отделах разный в бухгалтерии нормально, так же как и у маркетологов. А к категорийщикам лучше не попадать.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

27.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начну с того что я почитал отзывы и не поверил и все таки решил поехать. нафиг перся на конец москвы а потом еще в люберцы...... Ну ладно, пол беды. Приехал значит я туда. там какой то завод который давно разобрали под скалады. прошел через проходные. и иду и офигеваю одни склады воокруг. а в том пути что они мне скинули было написано , что слева от склада находится их офис. смотрю там какое то полуразваленное здание.Ну иду и от шока глаза все шире и шире. Далее поднимаюсь и удивляюсь все больше. Сдитя далее девушки и говорят южный двор мы вам сюда. (какой то обшарпанный стол) типа ресепшен. Далее прохожу в кабинет и мне дают памятку и анкету. говорят заполните ее . И места нет чтобы посадить даже меня в итоге хотели посадить в коридоре но не нашли стула и в итоге оказалось что надо сразу беседовать идти.В маленькой комнатушке сидели 4 человека. женщина какая то заполняла анкету, и какая то девушка которая проводила собеседование и мужчина который задавал девочке сидевшейц там и проходившей собеседование вопросы: 11 на 11?:? 12на 12??? у меня глаза еше

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Отрицательные стороны:
Спасибо за информацию. Предложили работу в данной фирме, но после прочитанного стало жутко. Как можно работать с такими нарушениями законодательства и не бояться. Уважаемые уволенные беременные женщины, работавшие в этой "фирме", сотрудники не получающие заработную плату на исп. сроке и т.д. напишите заявление в государственную инспекцию по труду, мало этой шарашке не покажется.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
1 0
билла: Проходной двор


Отрицательные стороны:
Охрана сокращена, начальников охраны нет, сб нуливое, те кто были их нету, свобода для всех! Подробнее>>

06.04.2022
0 0
газетный двор/ роспечать: лажа


Отрицательные стороны:
работа свзяана с деньгами и с товаром значит это Умственная работа! .Приход и Списание товара.... плюс деньги! И плюс не есть, и не пить, чтобы в туалет не ходить! И киоск, в котором киоскёрша работает имеет маленькую площадь: не развернёшься в нём... площадь свободного хождения метр на метр.... и плюс наличие в киоске Большой количества Товара, там тебе и литература, Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Алевтина И.:
Мое знакомство с imdvor началось с рекламы, как раз бесплатная медаль рекламировалась. Но я в итоге ее так и не заказала, тк нашла для себя более интересный для себя вариант на их сайте (Шедевры мировой живописи). Выкупаешь по медали в месяц, приходит наложенным платежом на почту, удобно и не очень накладно.

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

anna_a:
Кухня Лина получилась действительно романтичной. И практичной. Все как обещал дизайнер фабрики Кухонный двор, которая нам эту кухню сделала. Цвет фасадов белый. На первый взгляд он не практичный, но уже вторую неделю семья пользуется новой мебелью, и никаких особых сложностей с белыми фасадами не наблюдаю. Видимо, экомембрана, которой они покрыты, на самом деле свою предохранительную функцию выполняет. Очень рационально расположены все ящики и шкафы. Об эстетическом удовольствии находиться на такой кухне даже не говорю: тут все понятно. В общем, все ожидания оправдали. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Никита Сергеевич:
Признаться, удивлен обилием негативных отзывов. Люди, какой еще развод? Компания делает коллекционные предметы, медали из драгоценных металлов, делает хорошо, а вы за какие-то мелочи цепляетесь. Я знаю о чем говорю, у меня от Императорского монетного двора собрана коллекция Воинская слава России, так вот качество чеканки там отменное, тонкое, и детали до мелочей продуманы. Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Константин Авдеев:
Не увидел ничего криминального в оплате доставки. Бензин так то тоже денег стоит. Медаль заказал просто как памятную вещь. Сын сейчас как раз ВОВ в школе проходит, вот будет, что ему показать. Императорский монетный двор хорошо делают, что развивают эту тему

Подробнее>>

09.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги-юристы, приглашенные на собеседование в ООО "Южный двор" (читай-Рога и копыта) надеюсь, что вы окажетесь более предусмотрительнее меня и посмотрите все отзывы до посещения собеседования. У большинства более-менее разумных людей итог следующий: зря потерянное время+расходы на дорогу+неприятное общение+тест, по-мнению руководства, выявляющий хороший вы юрист или нет с некорректными вопросами.Данным работодателем предлагается:повсеместное нарушение трудовых прав (отказ в оплате декретного отпуска, при увольнении не отработав и месяца оплата -400 рублей,"проверка на детекторе лжи" и прочая ахинея) хамоватое отношение к вам, неопределенный круг обязанностей и прочее.Предполагаю, что данной организации это пока сходит с рук из-за незнания персоналом своих прав или нежелания связываться, поскольку для определенного круга соискателей-это выход из сложной жизненной ситуации. Уважаемые сотрудники!Подписывая заявление об уходе без даты, не составляя трудовой договор при поступлении и т.д. вы лишаете себя возможности защиты и способствуете дальнейшим безнаказанным нарушениям.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>