Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto
Отрицательные стороны:
Их все не перечислить в этой жизни. Самое ужасное это то что ты в этой компании даже не звено и не мусор, а всего лишь вирус, которого ни кто не хочет..Я там работал не долго, НО запомнил на всю жизнь и детям буду говорить..Долго писать не буду. Хочу только отметить одного сотрудника. Старшего администратора - Пыхтов Андрей Сергеевич...Хитрый, скользкий, вредный и ОООЧЕНЬ высокого мнения о себе...Считает что только он работает и приносит пользу обществу...остальные для него, включая начальство, это мрази, подонки, скоты и не хотят работать...Друзей у него
Москва
Подробнее>>