03.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Major

Положительные стороны:
За два года моей работы здесь ни одного раза не задерживали зп, выдают как часики. ЗП получается высокой, если хорошо продавать - нужно уметь работать с клиентами, понимать в машинах. В принципе на обучении многое рассказывают. Обучение достаточно сложное, много инфы нужно запомнить.

Москва

Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Major

Положительные стороны:
Я начал работать здесь еще до пандемии. За это время в должности успел вырасти, и получаю прилично. Работой полностью доволен.

Москва

Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Major

Положительные стороны:
Я здесь недавно, но пока мне все очень нравится. Я еще прохожу стажировку -и это одна из немногих компаний, в которой стажировку оплачивают. Обучение сложное, но это даже интересно.

Москва

Подробнее>>

25.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Major Auto

Положительные стороны:
Нормально организованно рабочее место. Дружный коллектив. Никогда не задерживают зарплату. Можно заработать хорошие деньги, если будешь включаться в работу полностью и не считать напрягом задержаться или приехать в свой выходной.

Москва

Подробнее>>

27.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Auto

Положительные стороны:
Крупная и стабильная компания, у которой всегда будут клиенты, желающие купить автомобиль. Зарплата платится строго по графику, режим труда и отдыха в целом соблюдается. Хороший доход, который от тебя же и зависит. Но надо понимать, что работа в продажах не для каждого.

Москва

Подробнее>>

31.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Major Auto

Положительные стороны:
Работаю айтишником уже четыре месяца. Все нравиться. Работаю в центре города в красивом здании (Исполкомская 15). От метро пешком 5-7 минут. Рабочее место комфортное. ЗП платят 2 раза в месяц без просрочек. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Зарплата выше рынка!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Отрицательные стороны:
Их все не перечислить в этой жизни. Самое ужасное это то что ты в этой компании даже не звено и не мусор, а всего лишь вирус, которого ни кто не хочет..Я там работал не долго, НО запомнил на всю жизнь и детям буду говорить..Долго писать не буду. Хочу только отметить одного сотрудника. Старшего администратора - Пыхтов Андрей Сергеевич...Хитрый, скользкий, вредный и ОООЧЕНЬ высокого мнения о себе...Считает что только он работает и приносит пользу обществу...остальные для него, включая начальство, это мрази, подонки, скоты и не хотят работать...Друзей у него

Москва

Подробнее>>

03.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Max о компании Major Auto

Положительные стороны:
Работаю в Мэйджоре второй год, и увольнятся пока не планирую. Коллектив у нас неплохой, руководитель строгий, конечно, но по пустякам не придирается. Для меня самое главное, что зарплату платят без задержек - полтора года еще ни разу не было, чтобы задержали

Москва

Подробнее>>

09.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Калинов о компании Major Auto

Положительные стороны:
Познакомился я с Мэйджором сначала как покупатель - покупал в одном из их салонов свою машину с пробегом. А через полгода ушел из офиса, так как все надоело, стал искать новую работу. Попалась вакансия на Мейджоре, сначала прошел обучение. Работа интересная, после офисной рутины, то что нужно и по зарплате не обижают

Москва

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Major Auto


Положительные стороны:
хотелось бы опровергнуть некоторые отзывы, я им возмущена, 1,5 года работаю в major еда в столовой без тараканов! как пишут ниже абсолютно вкусная , выпечка свежая разная, супчики самое то. руководство всегда поможет если что то не понимаешь! на улицу умирающим никто не выставит! отпуск по две недели в сезон зимой 2 недели и летом 2 недели, на счет штрафов Подробнее>>