12.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Моя маленькая доча грохнула мой смартфон lg об пол, результатом стал разбитое стекло и сенсор. Вечером муж оставил заявку на ремонт. Позвонил курьер и мы на утро договорились о встрече, утром, как условились забрал в ремонт. К вечеру все было готово, муж заехал забрал. Работает все отлично. Отремонтировали быстро и недорого.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
K-FIX Сервис - отрицательный отзыв

Руслан:
Отрицательные стороны:
Уронил свой телефон экраном вниз, экран треснул. Но тачпад работал без проблем.Нашел Fixservis находится ул. Архитектора Ишунина 4. Позвонил. Предложили прислать курьера забрать телефон и это бесплатно.Я уточнил дважды: точно бесплатно?Ответ: да полностью.Хотя я дважды предложил приехать и привести телефон самому прямо в сервисный центр.Они прямо настойчиво предложили курьера.Спросил сколько будет стоить ремонт? Ответ: 1400 р. Ну, думаю, для простой замены стекла это нормально.Приехал курьер, дал бумажку подписать. На бумажке А4 мелким шрифтом написан огромный текст. Сколько смог, прочитал. Через 3 часа звонят из сервисного центра и говорят, что провели диагностику и ремонт телефона будет стоить 8000 р. Я ЕГО НОВЫМ КУПИЛ КУПИЛ ЗА 10.000 р.! Говорю, что отказываюсь от такого ремонта и прошу вернуть телефон. Они говорят, нет проблем, оплатите 250 руб. за курьера, тогда заберете.Я говорю, но ведь курьер был изначально бесплатным.Нет, отвечают, если я отказываюсь от ремонта, то доставка стоит 250р. Мол, это написано в той бумажке мелким шрифтом в пункте 3.4,что мне привез курьер. Приехал в сервисный центр за телефон, высказал все что о них думаю и отказался платить. Также в этом центре были еще двое парней,одному не отдавали телефон и он грозился вызвать полицию.После этого

Краснодар

Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Хорошая фирма, мне мобильник починили за 3 дня, я его чаем залила. Привозят на дом, за это отдельно платить не надо, мне парень привёз. Удобно, не нужно в пандемию лишний раз никуда ходить. А заявку прямо через сайт по компьютеру сын оставил.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Смартфон практически не выпускаю из рук. Поэтому случайно на экран попала вода и он перестал реагировать. Обратился в мастерскую. Удобно, что его курьер и забирает и возвращает совсем бесплатно. В течение одного дня смартфон мне вернули. Все работает как и прежде.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Компьютер после включения сразу отключался. По рекомендации подруги обратилась в этот сервис. Мне переустановили операционную систему и больше таких проблем не возникает. Удобно, что курьер быстро приехал.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ноутбук стал зависать, приходилось по несколько раз перезагружать. Оставила заявку на сайте и утром приехал курьер и забрал ноут на диагностику. Потом перезвонили сказали, что все из-за вируса, почистили и установили новый антивирусник, все теперь летает. Супер и главное недорого все обошлось.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

28.07.2022
0 0
Cети универсамов FIX PRICE


Отрицательные стороны:
Позвонили,пригласили на собеседование,дали проходить кучу тестов.На самом собеседовании был задан вопрос о том что я предпочитаю,массовый подбор или точечный.Я сказала что мне подходит больше точечный,но проблем с массовым не будет и при возможности могу работать в нем.Мне сообщили что со мной свяжутся,в итоге наплели чушь про то что если я предпочитаю точечный,то в массу идти не надо.Спрашивается,как работает hr не Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Через сайт оставила заявку на ремонт ноутбука ( «вырубался» на этапе включения). Забирает оборудование курьер, кстати, бесплатно. Это порадовало. Честно, уже распрощалась мысленно с ноутом, но его починили! Заменили там что - то внутри. Ремонт занял 2 дня.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Начал очень быстро выключаться мой старенький айфон 6s и постоянно выключаться на холоде. Думала сам телефон сменить на новый, а друг сказал, что проблема может быть с аккумулятором. Я ему и сказала, что не разбираюсь в этом и попросила отнести в сервисный центр. Мы с ним приехали сюда, отдали телефон, нам сказали, что можем недолго где-нибудь погулять и приходить обратно. Я, честно говоря, не ожидала свой телефон получить прям сегодня, была приятно удивлена, когда мне действительно позвонили через пару часов и сказали забирать. Поменяли мне аккумулятор, вышло в принципе нормально по деньгам.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

12.07.2022
0 0
Fix price: Несправедливое отношение


Отрицательные стороны:
Полное несоответствие обязанностей с занимаемой должностью! По документам администратор,а по факту зам. Заведующего(в его фактического присутствия в магазине), кассир, мерчендайзер, грузчик, уборщица и охранник(КТЗ)! Условий для нормальной работы никаких! Отсутствие кондиционера в магазине, а сейчас лето и жара, температура воздуха в тз 34°с! Вкалываешь, как раб на плантации, а заведующий всё не доволен! Ещё и накричит на тебя в Подробнее>>