GMS Clinic - положительный отзыв
Ольга Малюкова:
В 2011 году я вышла замуж и всё каждый месяц ждала чуда. Вот прям мне казалось, что этот, и тот, и позатот прям беременные месяцы!!! Ага прям, это не про меня!!! И хоть поздно, но пришло сознание того, что месяц за месяцем, год за годом...и мне уже почти 29, а дети не получаются. Теперь очень жалею, что тянула столько, ничего нет зазорного в ЭКО! И детки все нормальные и здоровые получаются. Со своими вопросами я пришла Марии Петровне Клименко в GMS Clinic. После консультации, я осознала, что не все из ее слов меня обнадеживало, были и неприятные моменты. Но я признательна Марии Петровне, что она так обстоятельно мне все разъяснила по поводу моего предстоящего ЭКО, без приукрашиваний и пустых обещаний. Проверили меня ( гормоны, узи, трубы, инфекции) затем мужа. Потом лечились от инфекции и когда СГ пришла более менее в норму, только тогда начался первый протокол. Всего было 3 подсадки, одна после пункции и две крио. Вот на третий раз я смогла забеременеть. На узи сказали, что у нас будет девочка.
Москва
Подробнее>>