PONY EXPRESS
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в Pony Express второй год водителем-курьером. Своего авто у меня не было, езжу на машине от компании. Кстати, автомобиль получил не развалюху какую-то, а вполне себе хорошую рабочую лошадку, видно, что до этого за ней следили. Занятость полная. Все официально. Платят хорошо. ...
Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Подробнее>>