Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр
Потрясающее место, даже придраться не к чему. Отдыхали здесь компанией из 4-х девчонок в начале июня. Сразу выбрали именно Мрию, потому что лучший отель в Крыму и самый инстаграмный наверное во всей России . Отель огромный, территория впечатлила сразу своими объектами и красивыми локациями. Номера светлые, просторные, а вид из окна у нас с Олей был на море, а у других наших девчонок окна выходили на горы. Питание разнообразное, особенно десерты и выпечка пальчики оближешь, еще бы 2-3 дня и точно пуговку на джинсах пришлось бы перешивать)) Один раз сходили в итальянский ресторан на территории комплекса поужинать- очень понравилась
Россия, Ялта, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9
Подробнее>>