Отзыв сотрудника о работодателе world travel market
Отрицательные стороны:
До того как пришла на собеседование, мне дали заполнить анкету. В аудитории было много народу,которые сидели за столами и с каждым работал менеджер, я была не исключением. Менеджер прочитала мою анкету и стала рассказывать о вакансии и , собственно, о компании. Компания якобы занимается туризмом уже много лет. Компания очень успешная, сейчас разрастается, а потому набирает себе сотрудников. Однако, когда речь пошла о зарплате, оформлении и обучении, которое они предлагают..всплыл натуральный лохотрон! Во-первых, по телефону обещали з/п 30 тыс. На месте говорят, что ставки нет, но есть проценты, и если у тебя в течение месяца каждый день будет минимум 5 клиентов - зарабатываешь 35 тыс. Если такого кол-ва клиентов не будет - сосешь пальцы,как я понимаю. Во-вторых, оформление идет по трудовому договору..и только..то есь на туалетной бумаге ты ставишь свою подпись..а потом,когда тебя кинут, просто ей подтираешься..Затем начинают рассказывать об ... Подробнее>>