Отзыв на :
Ресторан клуб "Grand Club"
Для небольшого курортного городка, где большая часть ресторанов с трудом дотягивает до этого звания, приятно встретить вполне пристойное заведение, к тому же в непосредственной близости от центральной набережной. К сожалению, настоящей летней площадки у Grand Club нет, просто несколько столиков перед входом, а вот внутри ресторана вполне уютно. Свежий ремонт, добротная мебель большие комфортные диваны у столиков, достаточное количество кондиционеров. Помимо меню, о котором скажу позднее, одним из показателей для меня качества заведения, есть состояние санузла, особенно в небольших городках. Данный ресторан и здесь не подвел, - хорошая сантехника и плитка, всегда чисто.Теперь о главном, о качестве питания, еда без Подробнее>>