09.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании Lifan Motors Rus

Отрицательные стороны:
Не собеседование, а какое-то недоразумение, впервые сталкиваюсь с подобным. Полагаю автор предыдущего поста общался не с руководителем отдела персонала, сейчас поясню. Меня пригласили на собеседование на вакансию "Специалист по работе с договорами в отдел продаж". Уже из названия вакансии складывается понимание, что предстоит делать. Указанная в описании вакансии з/п после вычета налогов 26100р. (негусто, правда?). НО после испытательного срока обещали премию, с ней будет 34800р. З/п не велика, но, думаю, разбирать бумажки за такую можно, еще и добираться недалеко. Хорошо, приезжаю на собеседование. Со мной общается девушка, видимо, та самая,

Москва

Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маргедонт о компании Lifan Motors Rus

Отрицательные стороны:
На собеседовании одно на деле другое. Из серии сделай то подай это посади на коня посмотри на меня. Дай подай иди нах не мешай. С твоим мнением никто не считается. И это сделай и тут посмотри и этому позвони на ребенку разжуй и ещё вот это и это твое и вот это тебе надо сделать. А ещё бумажки подпиши и сложи их. Ах да не забудь проверить. Рукво не компетентно в принципе. Огрызнуться нахомить и содрать шкуру они могут. Помочь-ты нам не товарищ.

Москва

Подробнее>>

24.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании General Motors

Положительные стороны:
Отличный коллектив, достойная заработная плата (вполне "в рынке"), ДМС средненький - много приходится доплачивать за страховки для семьи, карьерный рост присутствует - при возникновения вакансий, заполнять её стремятся из своих сотрудников - было бы желание.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.07.2019
0 0
TARGET MOTORS

Отрицательные стороны:
Не заметил
Положительные стороны:
аботал недолго в Таргет Моторс - устроился еще студентом, во время каникул, а потом не смог совмещать с учебой. Хоть первое время пытался и начальство мне содействовало, так как я неплохо справлялся. Работа интересная была, много нового об автомобилях узнал за очень короткое время. И зарабатывал неплохо. ...

Москва

Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя К.А. о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, большая часть в конверте. Рабочий день строго с 7.55 до 16.30. Обед полчаса.Отгулы не приветствуются, больничный не приветствуется, да и невыгодно это, тк зп серая. Переработки и выходы в выходные не оплачиваются. Информация от hr.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
Приходить до 8:55 и ни секундой позже. Болеть крайне не выгодно. Любая инициатива должна пройти большое кол-во согласований, чтобы воплотиться в жизнь. Полная прозрачность работы от стеклянных стен до контроля посещаемых сайтов по началу смущает. За мелкие промахи зачастую не наказывают, зато если накопится, то увольняют быстро. В целом, компания действительно достойная и недостатки значительно уступают положительным моментам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ALEX о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
НА собеседовании сразу сообщают ,что зарплата серая,официальная часть 10-15 т.р. ,остальное в конверте.На сайте HH размещено 8 вакансий на различные должности, ни одна до сих пор не закрыта.Видимо нет подходящих специалистов на рынке труда для таркой серьезной компании :)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Макс о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
Поработав в компании убедился, что руководителями становятся некомпетентные люди, не имеющие соответствующего образования и навыков (Морин Константин начальник отдела). Человек, который не умеет ставить задачи не принимать решения не отвечать за них. Думает только как урвать дополнительный бонус, поехать покататься за казённый счет, не брезгает даже футболками. Я проработал там три месяца, вместо того чтоб заниматься продажами, получил задания делать документы для таможенного оформления т.к. была большая поставка. На что согласился беспрекословно. Как-то вечером начальник попросил меня задержатся и попросил платить ему откат с моей зп, я отказался. На

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.07.2019
0 0
TARGET MOTORS

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Для механика здесь условия работы нормальные. Если соображаешь, заработок приличный. Осмотреть машину нужно быстро и при этом понять потенциал машины. Здесь же не благотворительный фонд. Нужно, чтобы и владелец машины остался доволен суммой выплаты, и у фирмы профит был. Мне интересно было работать и начальство было довольно. Уволился потому что открыл свой автосервис. ...

Москва

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors отзыв Оля

Оля:
  Пару месяцев работала здесь оператором. Это точно НЕ работа моей мечты! Хотя про саму фирму ничего плохого сказать не могу. Дают возможность заработать - а все остальное зависит только от тебя.

Подробнее>>