01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Фокеева уборщица

Отрицательные стороны:
Моди китайский бренд, с руководителем розницы Фокеевой Натальи она одевается с садовода. Зарплату сотрудникам не платит , штрафует их орет матом.
Положительные стороны:
Одни понты
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Зарплата ниже мрота

Отрицательные стороны:
[censored] руководитель розницы, считает ей все должны. Я работала в Европейских компаниях, а онивсе в моди на задворках. Зарплата ниже рынка. Лучше работать в одежде, чем в Моди китайский рынок.
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

хороший коллектив, в основном подростки, все доброжелательные. Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
modi fun shop: Неадекватная Фокеева

Отрицательные стороны:
Фокеева Наталья имела судимость и попала в моди, руководителем розницы. Человек, она гниловой и ничего сама не умеет делать, в нормальные компании, ее не возьмут, моди это сброд общий.
Положительные стороны:
Слабое руководство. Один блат, конверты и [censored]
Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Из достоинств могу подчеркнуть,что на работу берут всех,не сложное собеседование, проводятся бесплатные тренинги по вечерам,хорошее наполнение боксов,покажут как делать поделки и обучат базовым навыкам,есть приятные люди в коллективе,как по мне все. Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании MODI Fun Shop

Отрицательные стороны:
Работа находилась в шаговой доступности от моего дома,но даже это меня не задержало на этом месте. Работала кассиром.В рабочую смену в магазине 3 человека: админ,директор, кассир. Честно говоря не понимаю нафига там админ ,если всю работу по факту сваливают на бедного кассира.В дни поставок даже на обед времени не было. Иначе ты просто не успеешь все разобрать и на тебя будет орать сначала админ ,а потом директор. Печально что я вообще потратила своё время на эту дыру с зарплатой ниже ,чем у дворника.Никому не советую. Работать вы будете по 12 ...
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
12.03.2023
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий


Отрицательные стороны:
шараж монтаж. убогие условия, убогая контора, убогое руководство. разводят детей на работу, вкидывая( и то не всегда)) копейки за это, а меняются эти дети всё время, одни уходят приходят другие. кто задерживается здесь надолго терпилы или дебилы. костюмы потрепанные, старье вонючее. зарплату не платят, помочь никто не может. закройтесь к чертям или научитесь работать, бестолочи))

Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании fun city

Отрицательные стороны:
Феодально- рабовладельческая шарага.Задержки и кидки по з/п.Если все- таки устраиваетесь,требуйте оформления договора с первого дня.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2023
0 0
modi fun shop: Хамское отношение


Отрицательные стороны:
Компания не ценит своих сотрудников совсем, зарплату задерживают за воровству с нас из зарплаты вычитают деньги.Региональная не адекватная, только матерится.

Челябинск

Подробнее>>