19.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Gold-Fitness отзыв Светлана Аркадьевна

Светлана Аркадьевна:
Уже второй год мы семьей посещаем этот замечательный фитнес клуб. Очень нам всем нравится. Вежливый персонал, хорошая приятная атмосфера. Здесь есть все , что нужно .

Россия, г Москва, ул Измайловская, д 5

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Gold-Fitness отзыв сотрудника Алёна Хмоленко

Алёна Хмоленко:
Фитнесс-клуб «Gold – Fitness» - это лучшее место для души и тела. Для души - это потому что в команде работают самые замечательные тренеры, а для тела - потому что я за полгода (!) полностью решила проблему лишнего веса! Сейчас я уже занимаюсь комплексно более двух лет и работаю в направлении наращивания мышечной массы тела, чтобы быть рельефной. И кстати, в еде себе не отказываю - а нигде ни жиринки! Так что приходите, не пожалеете!

Россия, г Москва, ул Измайловская, д 5

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Gold-Fitness отзывы о работодателе

Чарльз Диггин:
Хороший клуб. Радует то что много разного оборудования и тренажеров для прокачки нужных групп мышц. Занимаюсь уже больше года - все супер. Рекомендую.

Россия, г Москва, ул Измайловская, д 5

Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Gold-Fitness отзывы о компании

Андрей Федотов:
Отрицательные стороны:
Вопрос с возвратом по моей карте не решается с 3 августа!!! Руководства отказывается выходить на связь. Что делать? Это обычный подход к клиентам в Вашей компании?

Россия, г Москва, ул Измайловская, д 5

Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Gold-Fitness отзывы сотрудников

tatitatitati1993:
Добрый день . хожу 3 месяц в эту сеть. от себя могу сказать что в зале очень приятная атмосфера , хорошая музыка и самое главное нет неприятных запахов !!!что для меня было одним из ключевых моментов . отдельно хочу отметить тренеров за их ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход. в целом оценка отлично . мелкие минусы есть но незначительные. Голд фитнес семеновская . стаж 3 месяца .

Россия, г Москва, ул Измайловская, д 5

Подробнее>>

15.06.2017
0 0
585 Gold отзывы о работодателе

Александра:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к своим сотрудникам, абсолютно скотское. Постоянное враньё, задержки зарплаты, штрафы на пустом месте. И на всё они плюют - им не страшны ни налоговя, ни союз защиты потребителей, никто и ничто. Значит, откуда-то свыше всё разрешено. Чтоб у вас всё было хорошо, и детки ваши пусть здоровы будут, Неуважаемые учредители этой богомерзкой конторы. Всех благ. А слёзы тех, кого вы обидели ни за что, вам ещё отольются. Обязательно.

Екатеринбург

Подробнее>>

03.10.2017
0 0
585 Gold отзывы

Мария:
Отрицательные стороны:
Не кому не посоветую идти работать в это БОЛОТО!Отношение к сотрудникам ужасное.Они тебя за человека просто не считают.По зарплате полный обман.Ты целый месяц работаешь за определённый процент,но потом задним числом его могут понизить и непонятно для чего ты весь месяц старался делать план.Весь день на ногах,едва успеваешь перекусить и помимо процесса продаж занимаешься тем что постоянно фотографируешь магазин и заполняешь дурацкие отчёты,типа сколько крючков висит на стене.Целая куча директоров,которые постоянно тебя ругают чтобы ты не делал.Никогда не видела такого ужасного места работы.

Екатеринбург

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Gold Money

Брала тут кредит 500 тысяч, чтоб внести в банк в качестве первоначального взноса по ипотеке. Приехала с паспортом и двумя справками с работы одобрили быстр, деньги получила на руки в тот же день, процентная ставка приемлемая. Плачу через личный кабинет прямо с карты. Удобно. Претензий пока нет.

Россия, Москва, ул.Тверская, д.22А

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Gold Money

Необходима была крупная сумма денег, так как я не имею прописки в городе, многие банки отказывали, а тут одобрили и на довольно приличную сумму 600 тысяч, процентная ставка по мне так нормальная, в большинстве банков выше. Одобрили на удобный мне срок 5 лет, с комфортной суммой ежемесячного платежа. Пока я всем доволен, придраться не к чему. Рекомендую, сотрудничать можно.

Россия, Москва, ул.Тверская, д.22А

Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Gold Money

Обращалась в Gold Money, брала кредит под залог недвижимости, необходимы были деньги на развитие моего бизнеса. Первое, что хотелось бы отметить, что оказалось достаточно просто оформить заявку, это можно сделать прямо с сайта компании, там так же есть калькулятор по которому можно рассчитать процент, который по сравнению с другими организациями, вполне адекватный.

Россия, Москва, ул.Тверская, д.22А

Подробнее>>