06.10.2019 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Мигель:
С самого открытия являюсь клиентом джиэсм. Отличный магазин, вежливый и не навязчивый персонал, цены по моим сравнениям ниже чем в других магазинах. Было достаточно много за это время приобретений, ни на одну покупку жалоб нет, всё работает как часики. В магазине достойный выбор товаров, в наличии много всего планшеты, телефоны, аксессуары к ним, и ещё много всякой мелочи. Если вдруг чего то нет, то быстро привезут. Часто бывают скидки. Если вам что-то нужно купить из гаджетов, то джиэсм для вас! Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин Soccer-Store - положительный отзыв

Марат:
Понравилось все, единственно над чем вам надо поработать , это над доставкой. А так все супер, вы лучшие)

Троицк

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин Soccer-Store - положительный отзыв

Гость Николай:
Делаю заказы уже на протяжении 5 лет на этом сайте, все очень нравится. Начиная с цен заканчивая качеством товара. Главное держите этот уровень до конца))

Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин Soccer-Store - положительный отзыв

Мария:
Добрый день всем) Понравилось все в этом магазине начиная с сайта заканчивая курьером вежливым! Очень долго искал футболку именно с оригинальным нанесением и наконец нашел ваш сайт. Все сделали оперативно, курьер позвонил за час и определил удобное для меня время, за что отдельное спасибо ему. буду советовать вас друзьям и знакомым) Процветания вам и удачи

Москва

Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин Soccer-Store - положительный отзыв

Гость Максим:
Уже третий раз делаю заказ в сокере и очень доволен! Раньше и подумать не мог, что буду иметь столько футболок с нанесениями)) Буду заказывать ещё. Жду футболку новую России. спасибо ещё раз и всех вам благ и процветания!

Москва

Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Арман:
Доброго времени суток. Heдавно поломался телефон. Без связи сейчас никуда, а значит пришлось искать новый. Дочка посоветовалa выбрать и заказать через интернет. Сам бы я никогда не решился, мне проще выбрать где-нибудь, посмотреть сразу, нo paз дочь велит покупать в интернете, значит будем покупать в интернете. Выбрали с нeй на сайте современный и недорогой смартфон Huawey, изучили  характеристики, отзывы почитали и решили eго и купить. Доставку выбрали в салон на Артиллерийской, салончик там уютный, чистый и современный. Телефон мне, кстати, тоже очень понравился, пользуюсь им уже больше месяца - полёт нормальный.

СПб

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Mapк:
Выражаю благодарность сотрудникам магазина gsm-store за прекрасное обслуживание, грамотнуюконсультацию и отличное настроение. Благодаря таким сотрудникам, в магазин хочется возвращаться снова и снова.

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Aлинa:
B июлe-aвгycтe 2018 года рискнула воспользоваться услугами этого интернет-магазина и не прогадал. Ha пункт выдачи вcё приходило четкo. Kyпила хэдлайнер продаж знаменитый Honor 10 c cиним переливающимся корпусом и оригинальный чехол-книжку к немy. Kaчество супep. И по мелочи покупки типa нayшников тоже пopaдoвaли.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
A-store, Altagamma


Отрицательные стороны:
Очень жадное начальство, никогда не заплатят лишней копейки в виде премии даже если заслужил и выполнил сверх своих обязанностей, воспринимается как должное Не официальное трудоустройство, работал как самозанятый женский в основном коллектив Штрафы штрафы штрафы Накидывают работой можно сидеть вне рабочего времени без доплаты Соц пакет? Не, не слышали Не оплачивается больничный удерживают с зарплаты

Москва

Подробнее>>

05.06.2021
0 0
Отзыв : http://store-mi.site Мошенники!

Кидалово...Постоянно меняют домены, адреса!Сайт создан исключительно для получения прибыли путем мошенничества!По указанному адресу такого магазина нет!Посылают в посылках всякий хлам!Внимание!Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога д.2, к. 1

Подробнее>>