10.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга Костенко о работе в компании

Ольга Костенко:
Благодарю вашего сотрудника Середу Николая номер бейджика (184017). За душевное обращение к покупателям в магазине Леруа Мерлен. Очень приятно были бы все такие сотрудники!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Елена! Нет не предел. Увеличение заработной платы рассматривает достаточно часто, если с объекта идёт увеличение ставки соответственно и Вам тоже увеличивается. Так же не забывайте про акции которые периодически проводятся. Карьерный рост есть и зависит от Вас самой, если себя проявляете то возможность и до старшей смены, и до бригадира. Всё в ваших руках.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

22.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга Николаева о работе в компании

Ольга Николаева:
Отрицательные стороны:
Красиво все пишут представители компании, но на деле все не так. Зарплату лучше не ждите, получите неизвестно когда.... Менеджеры не компетентные, на вопросы не отвечают, общаются как с рабами, к тому же и меняются каждые две недели...соответственно понимаете о какой организации работ можно говорить, вновь пришедший не отвечает за слова и обещания предыдущих

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я в общаге не жил. Платят конечно мало 85 час, очень мало, но как говорится пока будут те кто идет за такие деньги их будут платить. Работают одни синики, ну это конечно тоже сказывается оплата 85р час. Спец одежда дорогая очень! Жаль что гастры в подобных конторах получают больше чем русские, видимо мини меньше бухают. (

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

09.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Расскажу свою историю. Решил я поработать вахтой. Приехал в агентство, подобрали вакансию- "Комендант Общежития" Условия: отдельный кабинет, трех разовое питание, "следить за рабочими, вовремя отправлять на работу" Зарплата первый месяц 20 000 второй 25 000 Левую медсправку предложили купить прямо в "агенстве" 600 руб. Не буду расписывать: как доехал до Москвы итд..как стоял и ждал пока откроют этот офис Стафф ресурса..сделали фото..тут же пластиковая карточка..и едь ка ты..в Порезково.. на электричке с Ленинградского.. Пешком до "общежития" не близко со станции.1 пейзаж- Сталкера снимать можно. Разруха.. Само общежитие....это что? я в аду мама (с) ступеньки шатаются, само здание- как после обстрела НАТО.."во дворе" на лавочке сидят и курят..пепельница- клумба. Вся в бычках. Я устал как псина..мне предлагают поднятся к коменданту..народуу....решетки..полумрак..вонища едой..все куда то ходят, матерятся..мужское и женское отделение перегорожено РЕШЕТКОЙ (как я потом узнал) и пожрать сходить- мне приходилось делать не слабый спуск подъем в обход- хотя все не далеко..захотел в туалет..зашел в толчок ..трипер можно подцепить ПРЯМО В ВОЗДУХЕ..сходил ..пошел к коменданту..в кратце..он мне- какой кабинет? Селить некуда..счас пойдем поищем..я за ним..заходим..пятнадцать или больше

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

19.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отвратительная компания не идите туда работать обещают одну зарплату приезжаеш на место работы уже совсем другая зарплата меньше и устраивался в один обьект направляют совсем в другой , вобщем ужас уехал от туда и больше не хочу возвращаться

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя таисия о работе в компании

таисия:
Отрицательные стороны:
думала нормальная компания!но когда туда приехала чуть на жопу не села!общежитие(подолия) находиться в городе подольск.кормят очень плохо что не возможно есть,практически каждый день макароны с прокисшими котлетами!в комнатах переодеваться не возможно,настоящий проходной двор с утра и до ночи ходят какие-то левые мужики!очень редко бывает горячяя вода в комнатах нет отопления.чтоб помыться надо идти на другие этажи,но не факт что помоешься.на кухне срачь,даже в толчках у них чище!когда приходила в агенство в GSR показывали фото чуть ли не отеля 5-ти звездочного!сама работа находиться в городе чехове!мастер и бригадир новеньким работу не объясняют!подходишь к контролерам с вопросом они сразу же отворачиваются тоже ни чего не объясняют,но конечно не все такие были и отзывчивые были!меня уволили за не правильно выполненую работу-но меня ни кто ни чему не учил и даже не хотел.в итоге от этой работы я осталась в минусе!чтоб уехать мне пришлось брать деньги с кредитки!!!!!!!!!!!!!!выплатят мне деньги за уже выполненую работу или нет я не знаю!зароботную карту я не получила!и вообще обещали за тридцать смен 28000 т.р.но когда я спрашивала у людей которые там уже работали 2 месяца и более надо мною посмеялись и сказали

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

27.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал в компании Global-staff,еще два моих друга со мной работали. Нам все понравилось, все выплачивается вовремя и все что обещанно! А те кто жалуется - туниядцы и лентяи,которые работать не приученны и не умеют ни черта! Если вы приехали работать так работайте и нечего ныть! Я еще в ссср пахал на станке с утра до вечера за копейки! А потом еще вечером вагоны еще разгружал, чтобы денег заработать! А коробки таскать с места на место это вообще ерунда, да еще привезут, отвезут, покормят бесплатно, лафа! А те кто вечно жалуется - белоручки!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Ольга Николаева! Вы заблуждаетесь, что красиво пишут только представители компании. Ответы, оставленные на Ваши отзывы пишут от имени «GSR», остальные отзывы и комментарии пишут такие же сотрудники, как и Вы. Ваша претензия по зарплате бы отправлена в финансовый отдел, получив от них обратную связь, мы выяснили, что заработная плата начисляется сотрудникам сразу же, как поступают в офис листы учёта отработанного времени, после чего согласно ЛУОВ специалисты начисляют заработную плату, а дальше Вы уже выписываете аванс (раз в неделю в размере 3000 рублей), а по окончанию вахты вас рассчитывают в полном объеме и деньги поступают либо в день расчёта, либо на следующий день. Так же проследили за работой менеджеров, которые на прямую отвечают за ваше проживание, работу на объекте, все до единого очень компетентные, работают не первый год, многие из них начинали свою карьеру с грузчиков, бригадиров и т.д. и знаю всё изнутри. Поэтому ваша информация не подтверждена.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемый Аноним! На разных объектах своя почасовая ставка, когда в регионе Вам рассказывали о вакансиях и заработной плате, по факту приезда уже в Москву данная вакансия была закрыта, и чтобы не просиживать в общежитие (так как Вы приехали зарабатывать деньги), Вам предложили те вакансии, которые свободны на данный момент. К сожалению такое бывает, так как народу на заработки приезжает очень много, и мы стараемся угодить каждому сотруднику. Разница по ставкам особо не велика, средняя заработная плата от 25 000 рублей. А дальше уже Ваше решение оставаться работать или уезжать домой. Но Мы предоставляем Вам недорогое проживание, бесплатное 3х разовое питание, бесплатный корпоративный транспорт. Так же у нас периодически проходят акции, в общежитиях организуем развлекательные мероприятия на выходные дни, разные турниры. Впереди новогодние праздники и те сотрудники, которые остаются и продлевают вахту, их ждут всевозможные мероприятия новогодние. Всё это делается для Вас.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>