18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AveniR Professional Polymer Systems

В силу профессии пришлось искать хороший грунтовочный состав для наливных полов. Потому что перепробовано разного было много, а хороших впечатлений - мало. Но вот уже второй раз с напарником берем партию у Авенир и остаемся довольны. Качество - не подкопаешься, приемлемая цена и очень толковые консультанты, консультируют и онлайн и по телефону, видно что разбираются. Обязательно будем брать еще, думаем, что станем постоянными вашими клиентами.

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленинский район, улица Воровского, 78

Подробнее>>

07.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Проработала в компании 2,5 года. Руководство максимально лояльное, всегда помогает с проблемами, отвечает на вопросы, не бросает в сложных и непонятных ситуациях. Никогда не было проблем с продуктом компании, задавала вопросы, если что-то не ясно и получала обратную связь. Зарплата всегда вовремя, если сказали дату, ни днём позже. Стабильно, вовремя, открытая система мотивации. Знаешь наверняка, за что бонусы, kpi рассчитывался прозрачно. Коллектив замечательный, все всегда помогут и "подставят плечо". Больничные? Всегда можно было при желании работать из дома, выполнять те же функции. Советую компанию для сотрудничества. Кандидатов без большого

Москва

Подробнее>>

15.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Отличный коллектив, хорошие условия для старта карьеры в области интернет рекламы.

Москва

Подробнее>>

20.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты СРАЗУ будешь азом во всем. Коммуникация между отделами полный 0. ЗП: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС. Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам. Расположение офиса не очень. Условия труда вообще отстой: маленький экран компа, от которого под конец рабочего дня болят глаза, дешманские наушники, в которых ничего не слышно, с самого утра сотрудники разогревают еду и вонь стоит на весь офис.

Владимир

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
1 0
Epam Systems


Отрицательные стороны:
Эта история является апогеем клоунады и убожества, которое из себя представляет данная «организация». Итак по порядку: я подал заявление на внутренний тренинг бизнес аналитика 23 марта (прошу запомнить дату). В условиях говорится, что hr специалист перезвонит сам, после подачи заявки (ну в принципе как и в нормальных условиях и компаниях, всегда тебе должны перезванивать, после твоей заявки). Естественно, мне никто так и не перезвонил. По итогу я перезвонил сам через 1.5 недели и hr специалист неохотно, Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «AWEB Systems» - положительный отзыв

Алексей:
Наш сайт долго стоял без особого посещения, а вот после обращения в эту компанию появился спрос на услуги. Это стоило денег, но мы смогли получить гораздо больше - постоянных клиентов и прибыль. Если вы ищите тех, кто сделает продвижение эффективным, то вам к ним.

Белгород

Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 За все время работы в данной компании руководством были соблюдены все трудовые нормы. Заработная плата в компании выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Для мотивации сотрудников введены различные бонусные программы. И если руководство не расхваливает и не дует в одно место нерадивым сотрудникам, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, то на мой взгляд, это говорит как раз таки о вменяемости руководства. Я лично знаком с руководителями колл-центра и могу сказать, что эти люди знает зачем они сидят на этих местах, четко ставят задачи, не требуют невыполнимого и всегда идут на контакт. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут и дадут совет, если в начале работы у тебя что-то не получается. По поводу негативных отзывов

Россия, Владимир

Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
 Ужасный руководитель в кол-центре г. Владимира. Для того чтобы поддерживать нормальные отношения надо смотреть ей в рот. В целом коллектив хороший, но если начальнику ты не приглянулась, то работать будет просто невыносимо.

Россия, Владимир

Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.

Россия, Владимир

Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Отличная компания, в которой можно начинать карьеру, поскольку здесь зарплата стабильная, выплачивается своевременно, в плане профессионального развития — учат фактически с нуля.

Россия, Владимир

Подробнее>>