Отзывы сотрудников о компании Epam Systems
Отрицательные стороны:
Профессионализм HR этой компании, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Расскажу о своем опыте общения. Откликнулся на удаленную вакансию на «head hunter». После получил письмо от HR (Alina B.) в котором было сказано, что мое резюме заинтересовало, были поверхностно описаны некоторые условия удаленной работы. Я ответил, что готов пообщаться и обсудить условия, предложил даты и время. После этого, многоуважаемая сотрудница EPAM просто ничего не написала. Это было два месяца назад, ответа так и нет :) Забавно! Через какое-то время, я увидел вакансию, на которую я ранее откликался, еще раз. И еще раз откликнулся. Со мной связалась уже другая HR (Daria K.). В результате мы приятно пообщались на первом собеседовании и назначили
Россия, Москва
Подробнее>>