03.03.2010 | положительный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «инна» о работе в компании

инна:
Кормят хорошо) в остальном как раб вкалываешь

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

15.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Шрек» о работе в компании

Шрек:
Отрицательные стороны:
Нормально обедает только тот кто пошел первым в столовую, остальные едят что осталось. Холодное. Подносов не хватает. Приходится брать грязные и протирать самим. Не соблюдается техника безопасности, используемые на складе гастрабайтеры не проходят никакого обучения, так устная инструкция сводящаяся к тому "не лезь туда куда собака .... не сует". В результате в галереях свалка. Не оплачивается нормально подработка а всего +500р. Запутанная система оплаты труда, смещение премии на месяц или более. Так и не разобрались. Консультацию получить невозможно... Праздничные дни должны оплачиваться по ставке подработки а ничего такого нет. Склад работает в режиме аврала уже более полугода и ничего не могут сделать. На все вопросы один ответ "НЕ НРАВИТСЯ, ЗА ВОРОТА!!!"

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

09.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Отрицательные стороны:
1) наглое, порой совсем бесчеловечное отношение всего вышестоящего начальства.. некоторые позволяют себе обматерить тебя прямо на рабочем месте, в присутствии покупателей (какая нафиг корпоративная культура, о чем вы?) 2) кормят чаще всего как свиней понятно чем.. списанными продуктами, выпечкой 3) экономия на рабочем составе (постепенно сокращают количество сотрудников) - естественно увеличивается нагрузка.. 4) если даже в обычные дни кассиров почти не отпускают не покурить, не в туалет (памперсы носите, коль энурез у вас).. то во время акций начинается полная ж..а. Хотя по сути старшие кассиры могли бы подменить на время отсутствия, как раньше и делалось.. 5) наше начальство пропагандирует стратегию "сходил на больничный - твой отпуск сдвинется на 3 месяца вперед" (нормально?) 6) в работе, как и всегда, замечаются только плохие стороны.. сколько благодарностей мне писали в книге жалоб и предложений.. не то, что копеечной хотя бы премии (мелочь, а приятно!), даже на словах не отметили ни на одном собрании.. 7) корпоративно растут только те, кто не стесняется периодически прикладываться языком к 5ой точке вышестоящего начальника..

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

04.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Магазин "Перекрёсток - Прага" обманывает людей.региональный директор может послать матом,менеджер превысить все полномочия данные ему.ужасный коллектив и директор который выносит всё из магазина,а мы платим то что она украла из своего кармана!!!

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

08.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «anakonda5 hhjkklk» о работе в компании

anakonda5 hhjkklk:
Отрицательные стороны:
Все твари особенно СБ.Эти вонючие овчарки ,которые в прошлом погоняли зэков считают ,что все скоты.Я работала на кассе когда вонючая тварь(от нее мочой воняет )тащила старушку за пару сраных сырков,которые та забыла пробить в комнату для досмотров.Кассиров в магазине досматривают до трусов и заглядывают в письки -сиськи при этом заставляют подписывать бумаги ,что не имеешь к ним претензий.Кормят тухлятиной.Труд рабский ,неблагодарный.Люди развивайтесь,учитесь,любите себя и близких!!!!!!!

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

15.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «оля Орлова» о работе в компании

оля Орлова:
Отрицательные стороны:
Это какой то кошмар!Заведующии отделов не умеют разговаривать с продавцами,они гавкают как собаки.Я считаю не умешь руководить людьми, не суйся на руководящую должность.

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

16.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Василий Петрович Алибабаев» о работе в компании

Василий Петрович Алибабаев:
Отрицательные стороны:
ОКЗиЦ работает 52, частенько задерживается. еда отвратительная, зп 18-19 тыс на руки. Начальники это вообще отдельная тема. таких феноменальных долбоебов (причем не только в моем, а так практически во всех перекрестках) надо поискать. Региональный директор СБ Подполов Алексей редкий гандон, который ходит и орет матом на весь магазин и его это не парит. Коллектив состоит в основном из иностранцев. Работники - это 80% чурки - 20% руссские. Некоторые иностранцы даже русского не понимаю вообще. Премий нет, чтобы вам там на собеседовании не говорили. Короче жопа.

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

16.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Материальная ответственность. Работы вал. График 22 по 12 часов. В реальности это работа по 14-15 часов, тк.к за смену всего не успеваешь, приходится оставаться. Зарплата 20-21 т.р. На приемке вонища, холод, крысы. После месяца работы понимаешь, сколько не нужной работы приходится делать, из-за того, что РЦ не хотят нормально работать. Не доложить ящик спиртного (20 бутылок) - нормальное явления, К сотрудникам относятся как к дебилам. В общем как в том произведении Горького "На дне".

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

31.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Анна Грязнова» о работе в компании

Анна Грязнова:
Отрицательные стороны:
оформление медицинской книжки за свой счет, за день просрочки анализов штраф 500 рублей,или вообще не пускают на работу в магазин пока не сделаешь медкнижку, коллектив вообще непонятно откуда понабрали, одни узбеки и алкаши,разговоры в основном о пьянках да драках, словом нет нормальных работников, в столовой даже находится страшно а не то что есть, полная антисанитария, работников кормят самым дешевым что есть в магазине просроченным хлебом и булочками к чаю за 10 рублей так же штрафуют на 500р за не помытую посуду и это то при зарплате в 10000р, по словам самих же работников за год коллектив поменялся несколько раз, долго в этом магазине никто не задерживается. На доске объявлений весит лист с распечатанным законом о том что с апреля или мая 2009 года работодатель не оформляет сотрудникам своей компании медецинские полюса и обращаться следует в свою страховую компанию (по моему такого закона не существует), и то что медицинские полюса больше не оформляются на работе, выйти на больничный практически не возможно а если и выходишь тебя в таком случае начинают мучить и гонять постоянно в больницу утверждая что больничный лист оформлен не правильно,а если ты выходишь

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

03.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Галина Пащенко» о работе в компании

Галина Пащенко:
Отрицательные стороны:
Директор Степченкова безобразно относится к подчинёным. Составляет графики работы без согласования с работниками. КЗОТ для неё не писан. Надо на таких в суд подавать о возмещении ущерба. Ни кому не пожелаю работу с таким !!! "директором".

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>