Sky Way
Положительные стороны:
Зарплата хорошая. Нет, не так, для столицы отличная. А если бы я работал в столице и приезжал на выходные в свой регион, мог бы сказать, что она шикарна. В регионах начинающий стартапер получает далеко не столько, сколько я. И это на звонках! Естественно, мне здесь, в скайвей, нравится. Отмечу также, что у нас человеческие условия труда, переработок нет, а дополнительные часы/дни за кого-то можно взять только за доплату. Я обычно не беру, так как мне и своего хватает. А, отпуск. Отпускные как положено, с этим здесь тоже проблем не наблюдал.
Москва
Подробнее>>