21.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Алия о работе в компании

Алия:
Отрицательные стороны:
С самого начала все пошло не так. Я только устроилась, через месяц увольняется управляющий и большинство его сотрудников, проходит инвентаризация, и нам администратор объясняет, что мы (новые сотрудники) виноваты, в том что такая недостача, это при нас столько своровали вещей и нам нужно сдать по 2 т.р. (точно уже не помню) с аванса, чтобы выкупить эти вещи, "потому что это выгодно, иначе с нас больше сдерут с з/п" (на тот момент мы проработали по 1 мес). Спустя какое-то время, проработав там, я поняла, что нас жестко "развели" тогда с этими 2 тысячами. Новый управляющий ничего хорошего не внес и продержался месяцев 5. Уходя рассорил весь коллектив и наговорил за глаза про каждого гадости. Потом был еще один управляющий. Постоянные переработки, звонки со словами "ты должна сегодня выйти", сидишь дома и вздрагиваешь когда звонит мобильник; работаешь за всех сразу: кассира, продавца, кладовщика... Вечно некомплект сотрудников: 1-2 стабильно. Постоянная текучка: потом уже перестаешь запоминать лица и имена... 2 перерыва по 30 мин. и следящий за тобой администратор со словами "ты опоздала на 1 мин, минус 10 минут от второго обеда". 12 часов на ногах при высокой интенсивности

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Получил большой опыт.Научили всему чего никогда не делал:мерчендайзинг,работа с покупателями,приёмка товара и посуду мыть тоже....Повезло с руководством и очень дружный коллектив.Выполнение плана,ЗП устраивало.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя А... о работе в компании

А...:
Любила компанию и считала вторым домом. Карьерный рост возможен если у тебя в голове есть что-то, зарплата пропорциональна работе, за "ничего неделанье" платить никто не будет, если умеете работать, то вперед, можете проявить себя.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

02.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Отрицательные стороны:
Форму месяц не выдавали,работала как лошадь-не оценили,уволилась в связи с переездом,в день увольнения решили выдать форму,отказалась,чтобы за нее не платить. не советую!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что как говорят когда-то давным-давно это была очень хорошая компания. И в плане людей и в плане зарплаты, но буквально за последние 1.5-2 года все очень изменилось! Требования выросли раз в пять. Планы выросли в 2 раза. Свою зарплату видишь только в 75%-ом соотношении от плана, ну если повезет, то 80%. В общем: планы завышают умышленно, чтобы меньше платить. Плюс ко всему навыдумывали планы продаж футболок, ремней, курток и не удивлюсь, что вскоре еще что-нибудь вменят. Люди бегут отсюда сломя голову! Даже с офиса увольняются. А новое руководство во главе Салтыкова Олега (директор розницы по Москве и МО), так это просто караул!!!!!! Ей богу человек не от мира сего... Таких идиотов ещё поискать нужно! Для ребят карьера закрыта, если только ты не жополиз. Работаешь на 210%, а получаешь за свой труд процентов 60%. Людей катастрофически не хватает и поэтому приходится работать за 2-их. а иногда и за 4-ых за те же копейки. Если вы уважаете себя и цените свой труд, то обходите стороной этого работодателя! Проработав почти год, я в активном поиске чего-то лучшего, но похоже, что хорошо там,

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Отрицательные стороны:
а вот тут меня понесет, крепитесь! будет много букв! еще на собеседование меня пробрало сомнение, слишком все было сладко и гладко. Как оказалось, не зря. Обещали зарплату 18/22 тысячи, абсолютно белую,премии - в зависимости от выполнения плана, а план был обозначен как вполне выполнимый. В общем, слишком заманчиво! Отдел кадров, как впрочем везде, работал отвратительно: оформление заняло около 4 часов. И вот он - трудовой договор 6200р! тут меня лапша, навешанная на уши, упала моментально! Процесс работы.. это очень тяжело, даже мне, вполне здоровому парню! 12 часов на ногах и не просто стоять, а реально охеревать от объема работы, быть примером многозадачности: ты и продавец, и охранник, и грузчик, и мусорщик, и кладовщик, и мерчендайзер! вечные перезоны! админы долбят мозг показателями, их в свою очередь долбит управляющаяй! ты вечно под присмотром управляющей, как под оком Саурона! разговаривать запрещено, сидеть запрещено, мобильный даже в кармане запрещено носить! выходы в туалет? только с разрешения админа! время обеда и ужина не постоянные: обед в промежутке от 12 до 16 часов 40 минут, ужин от 16 до 19*30 40 минут. Заставляют доканывать каждого покупателя, мне их

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Итак,в компании начала работать с 1 ездила на обучение в москву на 2 недели,в принципе всё оплатили,но это реально был гемор. 2 открыли наш магазин,и все свинтили,мол работайте сами,вас обучили всему.а как делать отчеты и вообще поначалу можно помочь-нет. 3 весь персонал обвиняют нач-во:админов и управ мол мы требовательны.а вы думаете легко работать под таким прессингом? 4 реально работаешь за 10х:админ,кладовщик,грузчик,продавец,мерч,а в отсутствие управ-и за него еще. 5 зарплата Пипец-кот наплакал 6 план завышен. 7 сменилось руков-во:неделю работает-Пипец ни хрена не знает,но уже наезжает. Много что можно написать,но я очень люблю свой магазин,хоть уже там не работаю,люблю потому что открывала сама его,всю душу вложила,пропадала целыми днями там за бесплатно в вых дни-а в ответ получила-придирки к мелочам.коллектив за год сто раз уже поменялся из-за скотского отношения.несоответствие описанной в объявлениях з/п и реальной-приводило к увольнениям.вообщем,накипело.но я его всё равно люблю и скучаю,только по своему магазину! P.s.по поводу белизны компании-чушь.наеб на каждом шагу.и ничего не докажешь.компания-не мечта.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

09.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя без имени о работе в компании

без имени:
Отрицательные стороны:
Руководство не ценит своих сотрудников, бывали моменты работала за всех, без выходных, работу свою любила, не оценили, да и что здесь говорить, БЕГИТЕ подальше от этой компании, зарплата не соответствует объему работ, только обещания, которые не выполняются

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

15.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гоша о работе в компании

Гоша:
Читая отзывы о компании, ужаснулся и призадумался: стоит ли идти в такую компанию, где столько отрицательных отзывов??? Я не вижу ни одного хорошего... но ведь так не бывает... Пишут только те, кто не способен работать и выполнять планы... Адекватных цифр и аргументов не увидел...А значит стоит попробовать и зарекомендовать себя... Уверен, что негативщики есть везде и если Вы не нашли общий язык с админитратором, то это камень в ВАШ огород... вы-плохой специалист по продажам.... и не умеете реально работать... Буду пробовать.... Проверю - напишу... А еще хотелось бы, чтобы писали и хорошие отзывы...но таких нет, т.к. люди реально работают и времени на подобные сайты не находят :))))))

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:
Отрицательные стороны:
Прошла собеседование на администратора (при этом опыт оч хороший,провести меня не удалось),видела работу изнутри один день,этого хватило.Для начала,если сразу не хотите попасть в большую *адницу сразу же на собеседовании задавайте вопрос,какая сума будет прописана в вашем труд.договоре.на этой ноте люди уже начинают мяться (тут только остается дождаться момент когда увидишь свой договор),в моем случае,утверждали что 17 т.р. это только оклад,на деле при чтении договора оклад 11тыс с копейками.зачем врать если узнаю?не понятно.во-вторых как выяснилось позже,на должности продавца можно получать гораздо больше (разница в сумме идет довольно хорошая) нежели админом,так может это стоить проговаривать на собеседовании тоже уважаемое начальство?!мало того мухрыжат на собеседованиях по 2 часа ребусами и загадками,ещё и от прямых вопросов уходят.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>