16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

Хочу также присоединиться к положительным отзывам и от себя поблагодарить руководство организации. Спасибо Вам большое за перевозку нашей кошки - животное абсолютно не нервничало!

Россия, Москва, улица

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

Анимал тревел здорово выручили нас с транспортировкой котика в другой город на авто, когда переезжали и не было возможности брать с собой. Удобно, что есть передержка и фотоотчётность. Спасибо!

Россия, Москва, улица

Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Apelsin Travel

Отрицательные стороны:
хозяйка Ольга Анатольевна - человек без совести и каких-либо понятий о порядочности. Заработную плату тупо не выплачивает. Отработала несколько месяцев, в итоге хоть какие-то деньги платили только в начале. Потом начале кормить завтраками, но когда я заболела и не вышла в офис с температурой 40, то Ольга Анатольевна визжала в телефон матом о том, что бы я больше никогда ни шага в офис!!! вот такой чудесный соцпакет в случае болезни сотрудника. Ни в коем случае не ведитесь! Кстати, за два месяца работы так и не заплатили ))

Москва

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

У меня о компании Animals Travel сложилось хорошее впечатление. Они ответственно подходят к перевозке животных. Я уже два раза пользовалась их услугой и оба раза была довольной!

Россия, Москва, улица

Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Coral Travel, магазин путешествий - отзыв пользователя Некто о работе в компании

Некто:
Отрицательные стороны:
Как всегда долгое собеседование - на выходе просто пук! Принесите на собеседовании фоточку свою, потом долгое заполнение "местной" анкеты от корола, тупо перепишите все данные с анкеты из HH. Потом пришла девушка, которая говорит, что она не занимается вакансией, на которую вы пришли собеседоваться, поэтому она ничего рассказать по ней не сможет. Но за то будет около часа мучать вас по резюме: от того куда вы ходили в детсад....Далее ичар говорит, подождите, я позову руководителя и вы с ним можете обо всем поговорить. Возвращается через несколько минут, если вы сможете подождать не много, руководитель на совещании... Хорошо, конечно, я что зря приехал! В итоге, прождав полтора часа руководитель так и не появился. Ичар извинилась и сказала что мы вам обязательно перезвоним и договоримся о новой встречи сразу с руководителем! Ну, как вы все догадались, никто так и не перезвонил. Если уж такое отношение на собеседовании...

Москва, Ленинградский проспект, 5 к2

Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Coral Travel - положительный отзыв

Надежда:
Мы неделю как вернулись из Испании! Спасибо корал тревел за хорошо подобранный тур, нам все понравилось. И да то, что на обратом пути вылет задержали на час нам не испортило настроения. У нас был хороший отель, с большим собственным пляжем, мы были на четырех экскурсиях, гид выкладывался на все 100, было весело и интересно. Хотим еще))

Москва

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
coral travel

Положительные стороны:
Устраивает заработок и разнообразие задач. У нас серьезная компания, большая сеть, поэтому даже с сегодняшней непростой ситуации остаемся на плаву, что важно.. многие небольшие агентства уже прекратили свое существование. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Coral Travel - положительный отзыв

Карина:
Мы отдыхали в мае в Турции. Поехали с Корал Тревел по концепции Сан фэмили клаб. Как-то получилось так что разговорились с турменеджером и он посоветовал вот такой вариант. Отличное решение для семей с детьми! Реально продумана качественная программа отдыха. Дети заняты все время, с большим интересом занимаются играми, очень толковые кстати игры, развивалки всякие, и спортивные тоже. Все на хорошем уровне организовано. Мой совет - если ехать с детьми, то именно по этой программе. Так и детям интересно, они под присмотром, и родители тоже могут какие-то время спокойно побатониться на шезлонгах:)

Москва

Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
BTM(Business Travel Management) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не компания, а параша. 1. разноцветная зарплата. 2. сотрудники пьют в рабочее время 3. в офисе нет места, где можно пообедать. Либо ешь за рабочим столом либо иди в столовую в другом корпусе. 4. удаляют отзывы с сайтов. Оставляют либо очень агрессивные, что не вызовет доверия читателя, либо старые отзывы. 5. неотгуленный отпуск за предыдущие года сгорает, об этом Вам никто не скажет, узнаете при расчете. 6. должностные обязанности и требования руководства растут как снежный ком, но уровень дохода не меняется. Единственный шанс изменить финансовую ситуацию - поговорить с генеральным директором, который, скорее всего, сообщит, что на данный момент не очень доволен работой, и ему нужно знать, когда она будет делать идеально на постоянной основе. При этом совсем упуская момент, что при увеличении должностных обязанностей, автоматически должен увеличиваться оклад. 7. Отдел коммерции: говорят, что когда-то руководителем была прекрасная женщина, о ней до сих пор с теплом отзываются и помнят. Теперь, распустив почти весь прежний состав, отдел возглавляет женщина " с двумя лицами". Каким-то образом она очень нравится генеральному директору, при том, что она вызывает негатив фактически у всех сотрудников. Под ее руководством оставшиеся сотрудники отдела очень изменились в худшую сторону. 8. "Наземка" и "туризм" - Руководитель отдела

Москва,

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Coral Travel отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в сфере туризма много лет, поэтому переход в эту компанию проблемой не стал. Быстро влилась в коллектив, разобралась во всех тонкостях. Сейчас довольна своей работой на 100%. Тут и зарплата меня устраивает, и другие условия. Нравится что работа не однообразная, постоянно решаешь разные задачи, кто-то от этого правда устает, а мне наоборот, нравится.

Москва

Подробнее>>