OOO Главная линия
Отрицательные стороны:
Кошмарное отношение к работникам со стороны начальства .Лично меня избила зав. производством Ким , затем обманом организовали увольнение , затем год не отдавали трудовую книжку.Воровство и присвоение зарплат начальством.Сигналы ,, наверх" игнорируются.
Положительные стороны:
Своевременная оплата ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Карелия, Мурманск, Нижний Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Коломна
Подробнее>>