Transmission-center - положительный отзыв
Эльдар:
Всем привет! Не думал, что однажды у меня так неожиданно сломается коробка. Даже не знал куда изначально обращаться, ведь не сталкивался с этим никогда. Но вспомнил, что недавно делали ремонт АКПП моему коллеге, и он положительно отзывался о сервисе. Я взял у него контакты, позвонил в сервис и объяснил свою ситуацию. Привезли машину на эвакуаторе и быстро выявили поломку. По цене сразу сориентировали, меня устроило, как и сроки. Сейчас все работает хорошо, не замечаю каких-либо недочетов, скоро приеду на плановую замену масла, пока я всем доволен, а дальше будет видно.
Подробнее>>