Авто-ПЭК
Отрицательные стороны:
Коллектив отличный, в отличии от директора Авто Пэк в г. Оренбург.За последний год выжил около 5 водителей. Новые люди уже после собеседования отказываются приходить на работу. Высокомерный,жадный, наглый человек. Не доплачивает зар.плату, причем доказать ничего не можешь. Раньше никогда не показывал сумму выплаты, выдавал без планшета, забирал себе по 5000 с каждого водителя. Потом после проверки сб( удивительно как его оставили), начал давать планшет на подпись, но теперь мухлюет с количеством смен, ставит на разные маршруты с разной оплатой чтобы ты не мог посчитать сколько заработал (вчера ты возил масло ...
Положительные стороны:
Колектив кроме директора
Подробнее>>