03.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Самый наглый и позорный поставщик автотоваров !!!!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-Евро, торговая компания - отзыв работника «Александр Зубков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Будте осторожны! После собеседования по просьбе кадровика пришлось срочно уволится с прежней работы (привлекла перспективная заработная плата). Отъездил три дня стажером по12 часов на разных маршрутах (к вождению не пустили, а 12 часов - это у них нормальный рабочий день). На четвёртый день подошел нач. отдела логистики и объяснив так: "Ты не нужен. Тебя просто некуда деть." К нач. отдела логистики претензий нет - у него на лице все написано (если Вам придется с ним встретится) или почувствуете как долго он обдумывает Ваши ответы (если Вам придется с ...
Положительные стороны:
Не успел найти.
Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Север Авто М

Положительные стороны:
Работаю в компании много лет. Есть возможности для карьерного роста, главное не сидеть ровно. Зарплата всегда вовремя, при чем при любых экономических ситуация, пандемия, СВО и т.д. Зарплата теперь полностью белая. Есть премии по итогу сезона. Есть удаленная работа, спасает когда болеют дети, чтобы "не утонуть" в больничных. Отпуск полностью оплачиваем. Корпоративы, новогодние подарки детям)).
Отрицательные стороны:
Отсутствует медицинская страховка.
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Фреш авто

Положительные стороны:
Пришел в компанию с опытом в автобизнесе, поэтому есть с чем сравнить. Условия, отношение к сотрудникам и клиентам достойные, мне нравится внутренняя культура компании. А главное, что все твои усилия и результаты не останутся не замеченными.
Отрицательные стороны:
Бывает сложно работать в напряженном графике, когда много клиентов
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Прошло уже два года как я работаю в этой компании и наверное уже можно составить полноценный, а главное правдивый отзыв об этой компании. Работать конечно сложно, но условия, график и в целом огромные перспективы - перекрывают все минусы. Классный дружный коллектив. Зарплата всегда чётко и по графику, без задержек, бонусы и надбавки за результат. Без обмана. Руководитель строгий конечно,но главное справедливый. Если работать на совесть, то никаких проблем не будет. Зарплата белая, официальное трудоустройство.
Отрицательные стороны:
Огромная ответственность Выносливость Стрессоустойчивость Удалённость от дома Неудобная парковка
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-ПЭК

Отрицательные стороны:
Коллектив отличный, в отличии от директора Авто Пэк в г. Оренбург.За последний год выжил около 5 водителей. Новые люди уже после собеседования отказываются приходить на работу. Высокомерный,жадный, наглый человек. Не доплачивает зар.плату, причем доказать ничего не можешь. Раньше никогда не показывал сумму выплаты, выдавал без планшета, забирал себе по 5000 с каждого водителя. Потом после проверки сб( удивительно как его оставили), начал давать планшет на подпись, но теперь мухлюет с количеством смен, ставит на разные маршруты с разной оплатой чтобы ты не мог посчитать сколько заработал (вчера ты возил масло ...
Положительные стороны:
Колектив кроме директора
Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-Тема, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ни когда не обращусь в эту компанию ! Создавая проблемы они не решают их и не идут на встречу клиенту ! Персонал хамит , грубо разговаривает ! Хочешь ощутить себя никем вам в Авто -Тему Рабочий персонал оставляет желать лучшего
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
RКомфортные условия работы, дружный коллектив, зарплату платят во время и обещанную сумму. Официальное оформление, белая зарплата. Очень жаль было увольняться, но мне не подошел график работы.
Отрицательные стороны:
Нужно обладать высокой стрессоустойчивостью
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ekipazh: Вакансія експедитора,жити в авто.

Отрицательные стороны:
Перше це те що на спів бесіді говорять одне а по факту живеш в авто 5 днів .з/п 20 000.офіційно не беруть , якщо дадуть повістку то ваші справи,їздити по всій Україні і носити вікна всюди де ви пролізете.ви швидше грузчик ніж експедитор
Подробнее>>