20.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Положительные стороны:
Конечно же, бесплатные обеды! Достойные зарплаты! Хороший дружный коллектив, ребята нормальные! Начальство адекватное, всегда поймет на встречу! Кстати от метро очень близко, около 10 мин. Ушел так как переехал в другой город.
Отрицательные стороны:
зимой прохладно
Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Положительные стороны:
Мне нравится работать в коллективе этой компании! и к метро близко, и обеды бесплатные! А главное зарплата хорошая и выдают без задержек!
Отрицательные стороны:
не могу ничего плохого сказать!
Подробнее>>

22.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АДЕО ПРО

Положительные стороны:
Крутая компания, классный и дружелюбный коллектив. Бесплатные и вкусные обеды. Всегда поет веселая музыка) хороший начальник. зарплату не задерживают. остались только положительные эмоции! радость работать в такой компании.
Отрицательные стороны:
все хорошо, отрицательные эмоций нет!
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Санекст.про

Компания на рынке давно, но процессы часто пересматриваются и актуализируются с учётом изменяющихся реалий. При желании сотрудника компания дает возможности для профессионального и финансового роста. Отличная система обучения и внутренний университет. В СПб есть удобная кухня. Веселые разнотематические корпоративы, индивидуальные подарки для коллег и обширная система поддержки. Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
А Би Про, ООО, IT-компания - отзыв работника «крестина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
По сравнению с нашими "бизнесменами" МногоМебели очень достойный работодатель! Оформление официальное, соц. пакет, зп из оклада + процент от продаж. А так как покупателей много, то и з/п получается солидная.
Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Про-Ком, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания напоминает "мыльный пузырь", который раздувают учредители, которых и назвать единомышленниками не возможно, скорее всего - "лебедь, рак и щука и ...". Одному на пенсию уже лет 5 пора - забывает всё то что было 1 день назад. Ежедневно одни и те же вопросы и искреннее удивление одним и тем же ответам. Второй тащит в карман любые средства, причём не только у своих же псевдо друзей, но и у наёмных рабочих. Любыми способами во время проекта, после проекта, закладывает суммы наличек якобы для взяток, потом благополучно тратит на ...
Положительные стороны:
В своё время были люди, которые реально тянули и зарабатывали деньги. Была хоть какая-то защита и перспектива, но это были Вип менеджеры. Собственники полностью абстрагировались в большинстве своём и занимались высасыванием денег из Компании. Пока был костяк - было желание работать. Но с уходом деловых людей.... и уменьшения объёмов, Компания показала истинное лицо.
Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Про-Ком, ЗАО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Во время испытательного срока сразу понял, что конторка для своих. Кругом друзья и родственнички, которые немалые деньги получают за простое просиживание штанов. Причём гонора столько, что ощущаешь себя в ГАЗПРОМЕ. Все умные и правильные становятся после того, как что-то случилось не приятное. А до данного моменты никого не слышно и не видно, сидят тихо и крысят добро по карманам через свои левые конторки. Короче, полгода из жизни выкинул... теперь знаю, как должна выглядеть компания, в которой работать я не должен. Хотите получить проблемы и кучу негатива - тогда ...
Положительные стороны:
Мягко стелют.... при приёме на работу. Помпезность и громкие обещания работодателя.
Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Про-Ком, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работают и правда в компании все свои, которые получают приличную ЗП. Менеджеры меняются каждые 3 месяца. Очень не комфортно работать,
Положительные стороны:
Хорошее рабочее место
Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Про-Ком, ЗАО - отзыв работника «МАСТЕР» о работе в компании

Положительные стороны:
Достаточно стабильная и надежная. Зарплата без задержек три раза в месяц. Есть достаточно сильные профессионалы - можно быстро наработать хорошую квалификацию. Умеют ценить хороших специалистов.
Отрицательные стороны:
Низкий уровень стартовой зарплаты для начинающих.
Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Про-Ком, ЗАО - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Положительные стороны:
Стабильная компания, работает уже 20 лет. Руководство стремится к развитию, открывает новые направления: производство кристаллизаторов для МНЛЗ, многоуровневые автомобильные паркинги, упрочнение и восстановление деталей методом газотермического напыления. При открытии направлений, на руководящие должности назначаются сотрудники, проявившие себя в работе - хорошие перспективы карьерного роста, особенно для молодых специалистов. Грамотные, опытные специалисты в инженерно-конструкторской службе - есть у кого учиться. Действует система наставничества, система мотивации. Доброжелательный коллектив. Двери руководства постоянно открыты, приветствуются рациональные предложения и ценятся инициативные сотрудники. Много корпоративных мероприятий: сплавы, экскурсии, масленица, праздничные корпоративы и т.д. Частично ...
Отрицательные стороны:
Большинство сотрудников работают в режиме многозадачности, высокой загрузки Высокие требования к кандидатам, требуются специалисты широкого профиля Каждый на виду, ленивым сложно будет отсидеться
Подробнее>>