29.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании IT школа Hello world

Отрицательные стороны:
Всё положительные отзывы пишет сама компания(знаю как это делается) И так зп ужасно маленькаЯ максимум 375р за час, но чтобы такая была нужно пройти 9 кругов ада, и лизать начальству так, чтоб отражение своё было видно. Полежаевой огромный привет. На бабки кинуть? Легко! Премию за допы получить? Забудь! Что ещё сказать. Преподов берут даже без it образования)
Положительные стороны:
Удалённая работа
Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
- удаленный формат работы - нет задержек в выплатах зп - отличный коллектив - прекраснейшее руководство, которое помогает тебе 24/7 - возможность карьерного роста
Отрицательные стороны:
не выявила
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
- удаленный формат работы - отличный коллектив, который всегда поможет - адекватное руководство, которое помогает улучшить твои показатели, помогает в рабочий моментах в целом - возможность карьерного роста, как по горизонтали, так и по вертикали - своевременные выплаты зп - удобный график работы
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
- удаленный формат работы - отличный коллектив, который всегда поможет - адекватное руководство, которое помогает улучшить твои показатели, помогает в рабочий моментах в целом - возможность карьерного роста, как по горизонтали, так и по вертикали - своевременные выплаты зп - удобный график работы
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа Поток Марии Самариной

Положительные стороны:
До прохождения этого курса в свои 25 лет я чувствовала себя старухой, у которой не было ни сил, ни желания жить. Не знала, что с этим делать и куда себя девать. Психологи не помогали, я работала на нелюбимой работе и жила с человеком, который морально меня просто уничтожал. Но потом в какой-то момент я просто решила взять себя в руке. Услышала о курсе Марии и подумала, почему бы мне не рискнуть, ведь что я теряю. И оказалось, что я совсем не потеряла, а только лишь приобрела, причем в таком ...
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Онлайн школа №1

Положительные стороны:
У моего третьеклассника учеба начинается в 9 утра, уроков за день не больше четырех, и это с учетом дополнительной дисциплины на выбор. Учат просто прекрасно, нам преподает Вера Андреевна, сын ее просто обожает. С таким расписанием и отношением успевает за день переделать все дела и после уроков остается полон сил, так что насыщенное и счастливое детство со школой хорошо уживается)
Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Онлайн-школа Тетрика

Отрицательные стороны:
Зарплата специалиста с хорошим техническим бэкграундом меньше чем у кассира в провинциальном местном фастфуде. Что бы получить более менее нормальную зп требуется жить на этой работе без выходных. Бюрократия. Сплошные инструкции. За несоблюдение, которых карают штрафами. ТП текучка. Невыносимо душное состояние постоянного надзора. Оплачиваемых больничных 5р.д. в году)
Положительные стороны:
Удаленка, коллектив, своевременная выплата з/п
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Прозрачная зп Отличный коллектив. Качественная система обучения (много практики, постоянная обратная связь) Удаленный формат.
Отрицательные стороны:
Не налажены бизнес-процессы, из-за чего бывает высокая нагрузка.
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в IT школа Hello world      отзывы о компании

Положительные стороны:
Я пришла в компанию, так как искала комфортную работу, которую можно совмещать с учебой - удаленка был моим лучшим вариантом. Я изначально планировала поработать годик-полтора, а потом уйти в разработку, но уже после полгода работы поняла, что в компании суперские условия для карьерного роста и возможность реализовываться в различных сферах (менеджемент/разработка и так далее). Теперь проработав в компании 2,5 года я прошла путь от рядового преподавателя до Project Managerи Senior Team L...ead и уверена, что это не потолок моей карьеры. Коллектив у нас отличный, руководство всегда готово к ...
Отрицательные стороны:
за 2,5 года работы трудностей не возникало
Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в IT школа Hello world      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Низкий порог вхождения, работа может подойти даже студентам, нужен только ноутбук. Удобный график: можешь выбрать сам в какое время и сколько часов работать (минимально 25 часов в неделю, максимально - сколько хочешь). Лояльное руководство: все очень дружелюбные и готовы помочь новичкам, есть возможность брать отгулы при необходимости. Если нужен доп заработок, то можно участвовать в проектах школы. Карьерный рост - можно и возможно, если будешь сам проявлять инициативу, везде участвоват...ь и активно общаться с разными сотрудниками. Если хочешь работать просто удаленно без лишней суеты - идеальный вариант. Зарплата ...
Отрицательные стороны:
Не оплачиваются больничный, отпуск, нет надбавок в праздничные дни. Помимо проведения уроков нужно будет выполнять неоплачиваемые мелкие задачи (написать ОС клиенту, пройти тест и т.п.). Нужно быть готовым работать с сложными детьми (есть поддержка внутри школы, любой вопрос решается с руководством). В утренние часы мало уроков, лучше работать с обеда и до вечера.
Подробнее>>