13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
18.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
21.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
23.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
29.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
14.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
14.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
16.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «элизабет» о работе в компании

У гбр наконец то появились новые машины, у некоторых... форма интересная, но каски!...вы меня простите- тазик! Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивый офис. большая просьба ,если кто то работал в этой конторе напишите письмо на vitalyacfc@rambler.ru,или в скайп M.Essien64. Подробнее>>