05.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
СТО Европа-авто - Обманщики

Отрицательные стороны:
СТО плохое! Чистил форсунки на Шкоде Октавии 1.8т. Некомпетентный директор, прайса на услуги нет, договоров нет, чеков нет. Цену обговаривать приходится с самим мастером. С вечера договорился о данной услуге, показал авто. Чистка форсов 1000, снятие входного воздушного коллектора 1500, плюс новую прокладку под коллектор купить и две банки промывайки для стенда. С утра приехал, загнали авто. Я решил остаться посмотреть на процесс промывки форсунок (слава богу). Оказалось коллектор снимать не надо. Зря по всем магазинам прокладку ездил, искал. За цену снятия договорились о снятии и промывки интеркулера.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Профсоюзов улица, 58

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Знал мужиков с МерсМастера ещё по гаражам, обращался неоднократно, всегда помогали. Очень рад, что это всё развилось в полноценную СТО с широкими возможностями. Насколько могу судить, качество работ от этого только выиграло.

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Виктор:
В Тотемм на Варшавке был впервые. Выравнивали вмятину на двери без покраски, хотя я изначально предполагал, что придется шпаклевать и красить. Ребята молодцы, справились быстро, за процессом наблюдал - все четко. Зачет!

Москва

Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Профмастер, СТО

Анастасия:
Повредила бампер на своей машинке. Очень переживала, машина новая, купила недавно. Приехала в СТО Профмастер, там посмотрели и сразу успокоили, сказали, что ничего страшного, сделают за один день, будет как новая. Приехала забирать и была очень рада результату, от вмятины ни следа, в цвет попали точь-в-точь. И по деньгам вышло не дорого, страховая вернула в несколько раз больше. В общем, спасибо за хорошую работу и внимательное отношение.Прикреплены файлы: stalo.jpgbylo.jpg

Санкт-Петербург, Аннино, Садовая, 4

Подробнее>>

01.12.2016
0 0
Компания Профмастер, СТО

Михаил:
Руководитель сервиса-Юрий, полностью безответственный человек. Принимал машину три раза! 1) плохо покрасили 2) покрасили ручки на дверях с одной стороны, которые не должны быть крашеные 3) Установили зеркало в которое после мойки сразу затекла вода

Санкт-Петербург, Аннино, Садовая, 4

Подробнее>>

08.02.2017
0 0
Компания Профмастер, СТО

Юрий:
Здравствуйте, Юлия! Это ведь Вы? Мы благодарны Вам за отзыв! Мы всегда принимаем к сведению и стараемся учитывать все пожелания наших уважаемых клиентов! Нам понятен Ваш негативный, эмоциональный настрой. Но любой разумный человек понимает, что если страховая компания отказала Вам в замене колеса- то СТО за свой счет, Вам, его приобретать не будет. С мастером Юрием вы не встречались и никогда его не видели. После наших многочисленных звонков с предложением разобраться с данными проблемами, Вы, почему то отказываетесь к нам подъехать. А также учитывая то, что стоимость и объем всех дополнительных работ предварительно были с Вами согласованы- надеемся, что в дальнейшем, Вы будете более честны оставляя свои комментарии. Ждем Вас на нашем СТО снова! Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Санкт-Петербург, Аннино, Садовая, 4

Подробнее>>

11.01.2017
0 0
Компания Профмастер, СТО

Гость:
Ужасная контора никому не советую. Делала машину по страховой,сделали ужасно,ещё пришлось доплачивать,бред полный.Больше туда ни ногой.

Санкт-Петербург, Аннино, Садовая, 4

Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Профмастер, СТО

Игорь:
Записался на диагностику по акции 41 точка, посмотрели все на совесть. Перед этим был на других сто. Что могу сказать. Здесь все посмотрели грамотно, нечего не упустили и не приписали. После заказал запчасти, организовали все быстро. Перебрали и что радует , дополнительно вышло минимум, в заявку вложились. Езжу как летаю. Обращался по чеку (горел на усилии)- выявили и устранили. и после этого точно решил поблагодарить умельцев. Ребята все супер. Всем советую. Команда собралась грамотная.

Санкт-Петербург, Аннино, Садовая, 4

Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Профмастер, СТО

Руководитель СТО:
Уважаемый "гость"! Абсолютно не понятен Ваш посыл! Кто Вы? Что конкретно произошло? Что означает прикрепленная Вами фотография? Номер, указанный в записке на фото соответствует оригинальному номеру троса сцепления от DAIHATSU. Но мы не производили ремонта автомобилей DAIHATSU ни в 2017 ни в 2016 г. На основании чего Вы, публично и безосновательно обвиняете и оскорбляете "мастера Юру" в употреблении наркотиков? У нас на данный момент работает 4 человека с именем Юрий. Кого из них Вы, имеете в виду? Подъезжайте к нам. Я уверен, что мы однозначно разберемся со всеми вопросами, а также будет понятно кто все-таки на самом деле употребляет наркотики.

Санкт-Петербург, Аннино, Садовая, 4

Подробнее>>

24.04.2014
0 0
Компания Авто-Док, СТО

Мария:
Ремонтировала у них систему охлаждения: меняли бачок расширения и помпу, через время стала течь охлаждающая жидкость, отвезла к ним, поменяли термостат, взяли за деталь и работу, через неделю опять течет жидкость, пришла, сказали, что корпус термостата погнут(есть подозрения, что поставили в первый раз термостат на гнутый корпус), еще требуют денег за ремонт и за корпус. Написала претензию, теперь чинят бесплатно. Посмотрим... Цены кстати там на 50% выше, чем по городу!!! Не бойтесь звонить в роспотребнадзор!!! Очень мне помогли!!!

деревня Новое Девяткино, Новое Девяткино, 118

Подробнее>>