13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Диана о компании ПСК Секретариат

Положительные стороны:
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о компании «Секретариат». Работала в компании с 2017 года. Могу сказать одно, коллектив там хороший. Все очень разные, но, при этом, приветливые, душевные люди. Штрафы отсутствуют, зарплата вся белая, что является огромным плюсом. Так вышло, что на данный момент я уволилась по своим личным причинам, поэтому уже скучаю. Работы конечно много, но, к счастью, нет продаж, никому ничего не нужно «впаривать». В последнее время, почти на каждой работе зарплата зависит напрямую от того, сколько ты продашь. Я, как человек, отработавший в продажах не один

Москва

Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании ПСК Секретариат

Положительные стороны:
На самом деле в этой компании очень много плюсов. Например: 1. Есть определенный оклад + премии и можно брать подработки. Кстати, подработки дают только тем у кого хорошие результаты, а ни как тут пишут многие некоторые о каких-то переработках. 2. Звонки строго входящие!!! Нет и не было продаж, исх. звонков и привлечение клиентов всей этой тягомотины нет. 3. Предоставляется обучение и даже в дальнейшем всю информацию операторы предоставляют по скрипту. Все подсказки предоставляются. 4. Оформление по ТКРФ. с первого дня обучения, а ни как во многих компаниях - сначала

Москва

Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании ПСК Секретариат

Положительные стороны:
Отзывы не пугающие, поэтому думаю попробовать стоит тем кто заинтересован в вакансии операторов, разнообразный график, подойдет студентам, пенсионерам, либо людям без опыта или с маленьким опытом, кому нужно совместительство. тем у кого обширный опыт лучше не тратить время.

Москва

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Оксана о компании ПСК Секретариат

Положительные стороны:
Работала в компании в 2014 году на разных проектах одновременно( звонки были только входящие) , тогда я еще совмещала работу и учебу. По 4 часа работала по вечерам. До этой компании такой гибкий график можно было найти только в розничных магазинах, где постоянно стоишь на ногах. Для меня был огромным плюсам работать в комфортном офисе, в команде молодых профессионалов, опыт общения в деловом стиле с клиентами помогает мне по сей день. Работа не была тяжелой, так как никаких холодных звонков и продаж не было. Я получала удовольствие от

Москва

Подробнее>>

04.05.2019
0 0
ООО ПСК 1

Зимой, в конце января угораздило попасть в этот ПСК1. Было много слов сказано о том, насколько все будет хорошо, но увы, все оказалось в точности наоборот. При первой встрече на Парнасе в прорабке стройки трех 27этажек знакомлюсь с директором ПСК 1 Андреем Николаевичем Ивановым. В этих домах он взял подряд установить лифты. Но туда еще оборудование не приехало. Неделю ездил Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПСК ДСП

Я выбрал ПСК ДСП в 2010 году для строительства дома в деревне Малахово, Заокского района, Тульской области. Для постоянного проживания моей семьи. С гаражом и баней. Мы с женой давно хотели большой добротный дом, три этажа, чтобы в нем могла с комфортом разместиться и семья и гости. Всё получилось. Я доволен. Разумные сроки строительства . Коммуникации, фундамент, планировка - всё было сделано аккуратно и грамотно. Дом из керамоблока с облицовкой кирпичом. Сергей очень грамотный куратор своей фирмы и директор. Было приятно работать. Все технические решения принятые в процессе строительства дома имели понятное обоснование и расчёт. Отсылку к литературе и

Россия, Серпухов, Серпуховский район, в районе п.Мирный

Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПСК ДСП

По рекомендации родственников обратились в компанию ПСК ДСП для застройки нашего участка в д.Калиново. Выполнили много работ. Дом, баня, беседка, гараж, 2 хозяйственных домика. Все деревянное, из оцилиндрованного бревна. У нас уже очень давно была идея, сделать все это в одном стиле. Чтоб все смотрелось как единый ансамбль. Даже забор. Подход руководителя и рабочих очень порадовал. Все прониклись нашей идеей и сделали так, как нам надо. Спасибо Сергею за ценные советы по ходу дела. Важным моментом было качество дерева. Муж лично проверял каждую машину. Качество хорошее. Сергей сказал, что поставка из Тверской области. По стоимости строительства - цены в

Россия, Серпухов, Серпуховский район, в районе п.Мирный

Подробнее>>

18.04.2019
0 0
ПСК СИСТЕМА отзывы

Лариса:
Отрицательные стороны:
Говняная контора, вызывают на собеседование, друг друга не знают. Уважаемый Меркулов дает неправильные координаты (лишнюю цифру в телефоне), его коллеги потом грозятся голову расшибить, если им еще раз перезвонишь.Не берут трубку, ставят тебя в черный список, игнорируют входящие звонки и просят больше не звонить без объяснения причин. Хотя при этом вызывали на собеседование и просили перезвонить. Надеюсь, hh.ru рассмотрит эту ситуацию.

Москва.

Подробнее>>

16.04.2019
0 0
ПСК-Проф

Неплохо как временный вариант, если Вам надо перебиться три-четыре месяца. Больше там работать вряд-ли получится, и вот почему: 1. Директор не специалист в той области, в которой он делает бизнес. Но это только полбеды – создается впечатление, что он хочет риторикой заменить знания. Последствия такой замены разгребать Вам. Кстати, он считает, что риторикой можно победить и здравый смысл. Через пару месяцев это начинает напрягать. 2. Объемы работ, которые берёт на себя фирма, явно больше, чем она может переварить. Штат небольшой, аппетиты руководства огромные. Вам будут рассказывать сказки о возможных объемах работы, хотя сам сказочник никогда своими руками таких объемов не Подробнее>>

10.04.2019
1 1
ООО ПСК "Альтернатива"

ООО ПСК "Альтернатива". Новая организация, сотрудничающая с ПАО "Транснефть". На объекты ПАО "Транснефть" выходят под флагом ООО ПСК "Прогресс-1". Начальник Камаев Роман Александрович. Отношения с людьми строить не умеет, обманывает на собеседовании и кидает с зарплатой. Проработаешь там какое-то время, только на дорогу деньги потратишь, ни копейки не дадут. Подробнее>>

Посмотреть комментарии