30.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Макс отзывы - Специалист закончил на сегодня работать

Отрицательные стороны:
Звонил по поводу страхования по ипотеке, попросили оставить телефон, так как специалист на обеде (в 15:00) через 40 минут, обещали, что перезвонят, прошло почти два часа, звоню сам, а мне говорят - «специалист закончил на сегодня работать, оставьте свои носки и имя, вам перезвонят в понедельник». Один вопрос: «товарищи, как вы вообще на рынке держитесь с таким отношением?!». Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
1 0
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Макс

Макс:
Спасибо им за помощь в моём трудоустройстве. Работал комплектовщиком, мне нравится. Зарплату платят всю во время, без просрочек. Помогли мне работу найти буквально около дома. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Макс

Макс:
Компания с очень развитой социальной стороной. Соцпакет богатый! И здоровью внимания много уделяется. Спортзалы для работников, пансионаты если это надо. Кроме своих работников, поддержку многодетным семьям еще любят оказывать Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК Макс

Отрицательные стороны:
Такие же как в достоинствах Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Макс

Отрицательные стороны:
Не достаток это маленькая зарпалата,ну а что поделать если нет лицензии ,будь лицензия охранника так и объекты охраняемые были другими )))

Москва

Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Макс

Отрицательные стороны:
Смотрю и удивляюсь.Все положительные отзывы это начальники.Хотя и они живут одним днем.Я проработал 2 года. и уж точно знаю всю внутреннею кухню.Обман не только в зарплате но и в трудовом законодательстве.1.5 года я вообще работал без трудовой.А что вы хотели? У каждого начальника есть свой начальник, а у того свой. И так до генерального и все хотят кушать хлеб с икрой за ВАШ счет.Мне еще и щас остались должны.Я сам уволился, когда начали кидать с зарплатой в наглую.Позиция таких начальников, что вы быдло.Пока их самих не выкинут.Все эти бывшие

Москва

Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Макс

Отрицательные стороны:
Сотрудникам АХО зп не платят, а Жигало Лена распределяет кому как платить, наебалово конкретное!!!

Москва

Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Макс

Отрицательные стороны:
Задерживали зп до 3-ех месяцев, потом перевели на самозанятость, т.е. отчислений нет и ты еще должен налог платить с своей зп.

Москва

Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Макс

Отрицательные стороны:
Позвали на собеседование, охранник не пустил на территорию даже. А та кто приглашал не берет трубку, и не перезванивать. Что это было, не понятно.

Москва

Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании ГК Макс

Отрицательные стороны:
Работал в чопе с сентября 2020 года на объектах Почта России , по итогу всем сотрудникам а их около 15 человек с объектов Почта России не выдали зарплаты, по сей день люди не получили свои деньги. Сам начальник объекта слился , всех блокируя и отрекаясь от участия в этой ситуации хотя уверял держаться до последнего на объектах, что он деньги пытается достать . Звали его Абдулин Галихайдар представлялся Генадием . В эту шарашкину конторку входят разные чопы , они похоже через них кидают людей и делают

Москва

Подробнее>>