17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ничего хорошего на самом деле, всем похй, отдел кадров срач, девушка похожая на мопса и блондинка как из фильмов про 90, ужасно накрашена))) все руководители дибилы, все сотрудники рабы которые трудятся для директора, не благодарная работа, Маркетинг это вообще ппц, одни девушки, все не ухоженные и не женственные

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1) Жёсткий контроль начальства 2) Постоянные штрафы 3) Прослушивание скайпа 4) Серая зарплата 5) Обман клиентов 6) Директор сидит в одном помещении со всеми(!) подчинёнными 7) Вся дирекция "не в себе" 8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни 9) Постоянная текучка Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты. В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось. Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте. в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
До этой позиции работала в сфере подбора персонала в приятной проевропейской компании. Все мои профессиональные чувства перевернулись при первом же моем возникновении в грязном люберецком офисе. Вкратце - 2 теста (знание компьютера уровня какой формат jpeg и что такое браузер и практика в excel уровня сортировки по алфавиту и формулы =СУММ()), затем дают анкету (с вопросом есть ли родственники, проживающие заграницей, где работают и проживают ближайшие родственники и т.п. Они ее в ФСБ скачали?)), затем дают памятку (общий смысл: начальник - Бог, а ты - никто, также памятка содержит вопросы для собеседования), после этого групповое собеседование, причем там люди разного уровня и абсолютно на разные позиции. Наиболее "яркими" впечатлениями осталось: 1. Очень долго восхищались, как быстро я работаю на компьютере. 2. В анкете вопрос "На каких ОС вы работали?" считает последней вышедшей Windows Me. :D Дописала все последующие версии и Linux в порядке их выхода на рынок. :D 3. В памятке понравился вопрос про машину: есть ли машина в собственности, марка, номер, цвет, год выпуска, ГДЕ НАХОДИТСЯ. Что это вообще было?

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Отрицательные стороны:
Работал в своем время в офисе Царицыно. Выражаясь помягче работа в данной компании, да и вообще в данной каморке оставляет желать лучшего. Мало того, что в так называемом "офисе" (коммунальная квартира для содержания бомжей), грязно и ползают повсюду тараканы, так и люди там работают такого же уровня, необразованные лохи 80 уровня! Сема более менее норм показался, зато Ленок полный атас, шуточки 10 летнего ребенка. Глав бух белобрысая тупая до безумия, воняет от неё за километр сигаретами и алкоголем. Бухает очень много и часто, видимо у неё зависимость уже. Очень счастлив, что жизнь развела нас по разные берега! Не советую идти туда под выстрелом пушки, сам пошел не прочитав отзывов о чем в дальнейшем и пожалел. Менеджеров как будто из кащенко всех на подбор набрали, да и вообще компанию можно смело переименовать в "ШОУ УРОДОВ" Не тратьте свое время на Южный ВОР. Вы не получите там ни опыта, ни знаний, только нервы потратите, на восстановление справедливости, которой там нет так же как и хороших специалистов!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Отрицательные стороны:
Но есть один крокодил под названием Оля кассир пасстаянно орёт вечно недовольно в день получки бесится визжит как поросенок резаный ниче не спроси только деньги в тихушку с конвертов тырит ,с водилами как бухала так и бухает ..ставит из себя красотку но морда давно просит кирпича краснеет кагда врет насчет получки типа все правильно считала штрафы придумает всем все мы типа от нее балдеем а она хаа принимает все за чистую монету бля нам срать мы с пацанами давно на нее подзабили

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Просто Соискатель о работе в компании

Просто Соискатель:
Отрицательные стороны:
приехала я значит на собеседование, секретарь с убитым лицом дала мне почитать бумажку! Дисциплина как в армии! указания начальства выполняются беспрекословно, вы можете высказывать свое мнение, но со второго повторения выполняется неукоснительно! На вопросы службы охраны о личной жизни отвечать правдиво, возможна проверка на полиграфе! мало того что после этого уже хочется оттуда сбежать... Так там еще и оклад "белыми" 6100 рублей и остальное в конверте! не тратьте время!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начнём с корня зла, он нас ко всем веткам выведет. Компанию Южный двор (ЮД) основана евреем М.Я.Матлисом, о чём нам и сообщает аббревиатура (знатоки немецкого поймут). Он уже стар, обрюзг, на носу растут длинные волосы, не так быстро соображает, но всё ещё имеет четыре главные слабости здорового человека: похоть, чревоугодие, доминирование и жажду наживы. Первое со вторым постепенно угасают, последние, наоборот, возрастают. Когда-то матёрый лис успешно клеил дам, вознаграждая их должностями вплоть до директора магазина, но годы всё же берут своё. Теперь он – гроза подчинённых от самого низкого клерка до финансового директора, ходит по своему офису в зале и ищет к кому бы докопаться, чтобы потом наорать «Не нравится? Проваливай!» и с чувством победителя смотреть на потупившего глаза человека, проглотившего обиду. Как только зверя покормят, идут к нему с докладами… В основном, только с двумя: выручка в магазинах и новые поставщики, с которых можно срубить деньжат, остальная лабуда, вроде невыплаты в срок зарплаты, состояние зданий, техники, умов несильно волнует. Стоит ли говорить. Инкассаторы в магазины ездили за выручкой на жигулёнке, пока 31 декабря их не застрелили. Теперь

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Довелось побывать на собеседовании в Люберцах. Ну то, что прождал час с лишнем, пока дошел по территории завода утонул в грязной жижи это так - ерунда. Назвать ЭТО офисом язык не поворачивается. Кругом грязь, хлам какой то. При заполнении анкеты попросили заполнить паспортные данные, доходы, все про родных...я конечно отказался! На мой конкретный вопрос по вакансии мне так и не ответили сославшись на то, что будет разговаривать начальник и на все вопросы ответит только он. Ждал больше часа, скопилось около 15 человек и тут я понял что собеседование будет проводить один человек! В независимости от того на какую вакансию претендуете! Люди! Если цените свое время, себя держитесь подальше от этого кошмара! Ну и читайте отзывы о работодателе прежде чем ехать на собеседование. Удачи!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя _-- о работе в компании

_--:
Отрицательные стороны:
Всё,что здесь пишут в отрицательных комментах ПРАВДА,эх жаль я раньше не увидела и поехала на собеседование.Ну ,что начнем: Во первых я пришла строго во время,но им похоже все равно заставили ждать меня сначала минут 30 ,потом написала этот их тест на компьютере,потом пришли еще девочки,как оказалось это массовое собеседование хотя нам не говорили об этом заранее,ну да ладно дали нам анкету ,сидим заполняем,где то через минут 30 к нам подошли и сказали подождите ,начальник занят,хотя я там уже в общем ждала 1 час,я осталась потом через еще 39 минут к нам уже подошли и тут начался ужас,вышел их начальник,он был пьяный сидел пил воду залпом,просто закрывал глаза и молчал минут 5 а мы ждали когда он очнется ,хотя сидим рядом с ним,это что за бред вообще ,от него ужасно воняло,потом он орал по тел.на кого то при нас,дальше пошли вопросы по той бумажки там их где 30 вопросов,тут уже упоминали про эти личные вопросы,но что он спрашивал было очень не культурно.Он смеялся над нами,потом когда вопросы закончились он сказал ну что идите,хотя мы тоже хотели узнать что то о вакансии,хотя все понимали что тут

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>