31.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

vkosteenko:
Сделали скважину в прошлом году, все устраивает. Дали гарантию 3 года, еще 2 осталось, так что я спокоен. теперь думаю заказать у них котел

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

strunin-ivan:
Радует что фирма задумывается о плодах своей работы и просит оставлять отзывы в интернете. Пользуюсь скважиной уже год. После зимы пришлось залезть в скважину, меняли шланг от насоса, а так о ней даже не вспомминаю, к хорошему быстро привыкаешь

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Владимир Есков:
Заказал бурение в скважине в Сезарусе только потому что это единственная фирма, в которой мне предложили посещение специалиста перед бурением БЕСПЛАТНО. До этого я обзвонил штук шесть разных фирм. Где то такой услуги вообще нет, где то с меня попросили денег за выезд с тарификацией по километражу! Короче говоря для меня это было принципиально, так как я хотел понять как близко к дому может подъехать техника для бурения. Приехал буровщик от Сезаруса, проконсультировал меня, сквазал , что есть буровые малых размеров, которые могут подъехать вплотную к дому. Это было последним поводом выбрать именно эту фирму. Скважину пробурили через месяц, все привезли сами, даже насос. Рассказали как ей правильно поьзоваться. Так что рекомендую всем! Спасибо и успехов вам!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

vipekat87:
Заказал скважину, Тосненский район. Начну с минусов-вышло довольно-таки дорого, 150 тыс. рублей, плюс ждали очереди почти месяц. Считаю, что за такие деньги можно и побыстрее. С другой стороны придраться не к чему, скважину пробурили и прокачали, пользуемся с начала лета и все ок. Вот и думайте сами

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

mister.superoleg:
Компания грешит тем, что затягивает сроки. Судя по отзывам я не один такой. Ко мне приехали с опозданием в 2 недели.Но вроде как вину свою признают-мне сделаи скидку 5% за это. В остальном все как надо

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

petr-smirnov-812:
Отдал за скважину 125000. пробурили на 34 метра,установили насос, прокачали, короче под ключ. Сделали "бесплатный" анализ воды. Менеджер сказал, мол нужно фильтра ставить. Пока повременю, и так денег отвалил уже. Вода на вид чистая, итак кипятим перед употреблением, так что не беда. Если бы не было оплаты в рассрочку, то бурить бы у них не стал, а так соседи расхваливали, да и гарантию в 3 года не все дают

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Александр Сулимов:
Здравствуйте! Хотел поблагодарить коллектив Сезарус-Эко за отличную работу! Скважину сделали быстро, долго ждать очереди не пришлось. Скважина и вся система работают отлично. Спасибо за предоставленную рассрочку, вы нас спасли! Поставил бы 6, если бы была такая оценка! Александр (10.07.15-12.07.15, Мга)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

stasysh:
Скважина работает без нареканий. Не пожалел, что выбрал именно эту фирму среди других (хотя долго сомневался).

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

blinov.r:
Отрицательные стороны:
Оценивать работу Сезарус-Эко можно только со знаком минус. Мы подписали договор на бурение скважины в мае месяце, в последней декаде. Полностью внесли предоплату за оговоренные договором работы и поставкуимпортного оборудования. Сразу напрягло что работу они сказали смогут начать только через месяц с лишним. Мотивируя чрезмерной занятостью установок и буровых бригад. Мы оговорили крайний срок выполнения всех работ 18июля, более чем 1,5месяца дав Сезарусу на решение всех проблем до начала работ по нашему договору. На наш объект они вышли 20июля, в итоге потратив на бурение 25метров в песчано-глинистом грунте и еле обсадив скважину, буровая бригада скрылась в неизвестном направлении, даже не произведя первичную прокачку воды. Месяц уже как мы пытаемся вернуть предоплату за не выполненные работы и не поставленную технику, сотрудники компании не идут на общение, директора компании Кредо Яна и Дедикова Дарья не доступны по связным координатам. Юрист компании напрямую говорит о банкротстве фирмы, мол никаких денег вы не получите. Доподлинно известно о далеко не одном подобном случае. Люди, будьте осторожны, а лучше не работайте и ничего не заказывайте у компании Сезарус-Эко.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Игорь Невзоров:
Я за скважину в фирме "Сезарус",Поднимаю в море красный свой парус!А как работают эти ребята?Да тише, чем растут в лесу опята!"Сотрудники прилежны и честныВ отличие от других, что бурят и в кусты...Скважину я в теплом мае заказал,И про Сезарус уж тогда я много зналВедь соседу по садоводству моемуПробурили в ту студеную зиму.Ждать их долго это минусНо за это сладкий бонус.Дали скидку мне большуюИ подводку дорогую.Моя рекомендация такова:Скважина с Сезарус всем нужна!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>