ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы
blinov.r:
Отрицательные стороны:
Оценивать работу Сезарус-Эко можно только со знаком минус. Мы подписали договор на бурение скважины в мае месяце, в последней декаде. Полностью внесли предоплату за оговоренные договором работы и поставкуимпортного оборудования. Сразу напрягло что работу они сказали смогут начать только через месяц с лишним. Мотивируя чрезмерной занятостью установок и буровых бригад. Мы оговорили крайний срок выполнения всех работ 18июля, более чем 1,5месяца дав Сезарусу на решение всех проблем до начала работ по нашему договору. На наш объект они вышли 20июля, в итоге потратив на бурение 25метров в песчано-глинистом грунте и еле обсадив скважину, буровая бригада скрылась в неизвестном направлении, даже не произведя первичную прокачку воды. Месяц уже как мы пытаемся вернуть предоплату за не выполненные работы и не поставленную технику, сотрудники компании не идут на общение, директора компании Кредо Яна и Дедикова Дарья не доступны по связным координатам. Юрист компании напрямую говорит о банкротстве фирмы, мол никаких денег вы не получите. Доподлинно известно о далеко не одном подобном случае. Люди, будьте осторожны, а лучше не работайте и ничего не заказывайте у компании Сезарус-Эко.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2
Подробнее>>