Отзыв о работодателе «Орими Трэйд»
Отрицательные стороны:
Такого я ещё не встречала. Нашла в инете вакансию, послала резюме. Вызвали сначала на Большевики пообщаться, написала анкету, ничего особо не спросили, сказали, что будут вопросы позвонят или вызовут на собеседование с начальником. Тишина... Позвонила уточнить, тянули ещё неделю с ответом. Отказали. Я уже забыла о них начала искать др. место, они сами высылают приглашение на очередное интервью, но уже как оказалось в п.Свердлова. Я отзвонилась, спросила есть ли смысл мне туда ехать, если мне отказали на Большевиках. Что-то там пару дней опять искали, вывели итог, что да приезжайте! Ничего в анкете не нашли, чтобы могло не понравится и мешало взять на работу. Приехала около 10 в эту деревню, оказалось, что уже не впускают. Плюнула, развернулась, вернулась обратно уже после выходных. Опять написала резюме, посидели видимо с начальником, отправили домой. Итог за потраченные деньги на разговор и дорогу, а ... Подробнее>>