08.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
По поводу ЗП хоть и платят во время, но маловато. Да и планы лепят такие что их трудно выполнить на какой нибудь не проходной точке, в следствие получаешь по бошке от УМа. Условия труда оставляют желать лучшего, если ваша точка расположена на какой нибудь остановке или в палатке, то готовьтесь бегать в туалет в кустики=) или в какой нибудь ТЦ. В целом для начала карьеры и получения опыта довольно не плохая компания.

Москва,

Подробнее>>

20.06.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Валерий Анпилогов о работе в компании

Валерий Анпилогов:
Это хорошая серьёзная компания. Тут есть куда развиваться. Мне лично нравится график, мне действительно подходит. Хорошая атмосфера в коллективе, что тоже не маловажно. Радует система оплаты, то есть ставка независимо от объёмов присутствует. Отдельный респект за обучение, и просто очень интересная идея – это с «Большой игрой». Очень хочется попасть.

Москва,

Подробнее>>

23.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анастасия Подсекаева о работе в компании

Анастасия Подсекаева:
Отрицательные стороны:
На счет сим карт,хочу сказать что с ними проблема особенно с Махи Смарт,потому что не активируются в течении часа и клиенты жалуются а сотрудники не причем.

Москва,

Подробнее>>

25.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Отрицательные стороны:
полностью не устроила работа в офисе мтс, конфликтный зам.менеджера, постоянно лезет куда не просят, если сам менеджер просил меня не обращать на него внимания, но почему таких не увольняют? ведь он был полностью неадекватен, и орал на покупателей( на самом деле прям орал на клиентку при мне) я просто ушла в подсобку, мне стало так стыдно за наш офис. Да и не только один случай, их просто множество. Я решила что это работа не для меня, зачем мне тратить свои нервы на таких сотрудников.. Я предупредила менеджера и главный офис, что увольняюсь, и просила сообщить Новосибирску (т.к. там главный по округу )возвратить трудовую книжку. Но спустя время , примерно через 2 мес. приходит письмо о том что увольняют за невыход. и просят придти и забрать трудовую .( как?? если я из Томска) но так и не прислали трудовую книжку, это полное нарушение закона. какой невыход если всё начальство предупреждено! Зато при обучении обещали дружный коллектив! и где он?? понаберут неадекватов, и потом сама незнают что с ними делать! и рейтинг организации падает, кому понравится Ор на клиента.

Москва,

Подробнее>>

25.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Постоянные вычаты после инвентаризаций. Не идите работать в эту шарашку люди! уважайте свой труд!

Москва,

Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анатолий Сам о работе в компании

Анатолий Сам:
Хорошее обучение, и вообще для начинающих работать, как в моём случае - очень удачный старт. Спасибо большое ребятам за компанию, за учёбу, за поддержку. Коллектив классный.

Москва,

Подробнее>>

13.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Проработал в компании, тогда ее ТС-Ритейл 6 месяцев, кризис,начали вежливо просить уволиться по собственному)) отказался, уволили за прогул, пытались повесить всех собак..... Сужусь 4 год, восстановили, отсудил сумму примерно равную годовой ЗП, деньги выбиваю с трудом, от приставов - до подачи заявления на банкротство. Юридическая служба и кадровая еще та, делает, что руководитель скажет, из-за этого в суде и проигрывают. В случае давления , незаметно записывать все на диктофон, поможет начальству пелену с глаз снять. В суд подавать не бойтесь, после моего случая, всех кого хотели уволить по собственному, увольняли по соглашению сторон, с выплатой 2-3 окладов.

Москва,

Подробнее>>

13.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Отработал в компании 1 год. ничего хорошего нет. ЗП,которую обещают никогда не получите,будут постоянно за что то снимать.. Всегда будет вынос мозга и нервотрепка по поводу и без! Часто обманывают начинающих сотрудников,которые еще не знают,что к чему.текучка кадров высокая,если отработал в компании год или больше ты уже "герой" потому,что выдержал весь тот дур-дом, который там происходит это касается и областных менеджеров их стабильно меняют или увольняют,так что под всех не подстроишься!!!Неоплачиваемые переработки это вполне нормальная практика для этой компании. НЕ СУЙТЕСЬ В МТС,ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ!

Москва,

Подробнее>>

19.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя алена милова о работе в компании

алена милова:
Отрицательные стороны:
ребят, не ходите даже на собеседование туда....превратитесь сразу в раба!!!! начальство ужас (фамилия на В, имя на М) унижает и выставляет Вас дурами. После даже в другую гр. не перейдёте! народ бежит только от нее!!! соц.пакет ужасный, развития в этой канторе НЕТ!!!

Москва,

Подробнее>>

21.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
про себя не буду рассказывать, но работал у нас в городе один сотрудник.все помогала, за нее даже 3 МОПа спорили,с кем она работать будет, все вовремя делала, вобщемсупер сотрудник.В Ростовской обл вступил новый УМ Гусев Александр Александрович, вот из-за этого ума уволился лучший сотрудник.уважаемый геннадий генадьевич присмотритесь и прислушайтесь к своим сотрудникам

Москва,

Подробнее>>