01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
Постоянные переработки, за которые не платят, зарплата как у уборщицы, объем работы такой, что приходя домой тупо лежишь. Чаще всего 1 выходной в неделю. Перспектив никаких кроме ухода в продажи, но продажи не моё.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Ну вот и нагрянуло подорожание полюсов ОСАГО, а в офисах (почти во всех) г. Москвы СК Росгосстрах за неделю до этого события пропали бланки, каких только ругательств я не услышал в офисе на Маршала Жукова, 51, и самое интересное менеджеры говорят приезжайте после 12.04.15, бланки будут 100%, а до 12 апреля как передвигаться? Сам заезжал 4 раза в надежде оформить полюс и вот вчера он у меня закончился и соответственно я обратился в другую СК, где более внимательно относятся к таким как я. Росгосстрах меня разочаровал в этом плане, всех денег не заработать а вот клиентов потерять можно и думаю потеряют много.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, не уважающая ни сотрудников, ни клиентов. Что касается сотрудников зп мизерные, на счёт премий обман, объем работы огромный, постоянные приказы, распоряжения и проверки. Все пашут как рабы за выговор и крошечную зп. Где это видано, чтобы менеджер должен был раздавать листовки у метро, привлекая клиентов? Оху..и совсем. Промоутерам платить не хотят, вот и отправляют сотрудников. И ведь терпят же некоторые, да ну ладно их дело... По поводу клиентов: заставляют их обманывать , впаривать доп услуги. А клиенты не дураки нынче, многие уже прознали эту фишку и начинают жаловаться куда надо. В общем очень рада, что ушла из этого гадюшника. Никому и никогда не посоветую стать клиентом ргс, а сотрудником тем более. Как они сами себя называют мы не благотворительная организация, а бизнес- структура, значит будут топать по нашим головам с какой стороны от них мы бы с вами не оказались

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Отрицательные стороны:
Ужасная текучка, за счёт чего компания и держиться. Ни за кого не держатся, сотрудники и директора меняются как перчатки. Постоянно растущие планы и обещания заоблачных зарплат, штрафы и понижающие боннусы по любому поводу. На деле -большой мыльный пузырь. Швыр-контора!!!!!!!!!!!!!ушла и рада!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
С чего же начать... Пришла работать менеджером по страхованию и по-началу все было неплохо... первую неделю. Затем начала понимать КАК работают в компании) Начнем с директора, его зовут Тимур- очень важного строит из себя мужчину, на самом деле в конце каждого года все работники поговаривали, что годовой план не вытягиваем и его снимут с должности директора... он сам трасся, ездил в Москву на поклон, его оставляли. Его зам. тот еще царек - второй по важности мужчина в компании;)) Любит контролировать и следить за работниками, тут на 1 минуту опаздал сотрудник на работу, в отчете не стоит сегодняшняя дата - все, совещание провалено;))) Все остальные замы и начальники отделов - женщины)) Таня- отдел ДМС и Лена - корп канал. 2 подружки и по совместительству Таня - любовница директора, Лена - любовница зам директора. Причем весь росгосстрах об этом знает и посмеивается. а им прекрасно живется, никто за ними не смотрит, приходят позже, уходят раньше, но с таким видом, будто они по важным делам и встречам ходят, ну конечно, встреча в 9:00 и в 9:20 уже в офисе... или часа в 4,

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
Отвратительная контора, конторишка. На собеседовании все улыбаются - рекрутеры, отдел кадров. Сказали, работы много, а значит есть возможность заработать. Работа заключается в занесении данных со сканированных копий в базу. Средняя стоимость занесенного договора 3 рубля. Нужно сделать план в 1133 руб. Посчитайте, сколько нужно занести договоров, чтобы сделать план. Новичкам дают заводить определенные регионы (где "дорогих" договоров, по меркам этой конторишки, нет). График 5*2, 2*2. На самом деле, если ты не выполняешь план, выходишь, как они это называют, в "допвыходы", в свои выходные. Соответственно, график меняется.По словам сотрудников, которые проработали 3 недели, обещанного графика НЕТ. 5*2 до 17, на самом деле, пока не сделаешь план, т.е. до 19, или выходишь в суб/вс, 2*2 до 20.00, на самом деле, конторишка работает до 22, можешь дорабатывать до ночи или выходить в свои выходные. Отработала две недели, за это время я не увидела ни трудового договора, ни приказа о принятии на работу. Кстати, скорость печати никак не влияет на производительность. Не знаю, зачем в конторишке проводят таковой тест. Когда увольнялась, отвели в отдельный кабинет и стали неправдоподобно "уламывать" остаться. Аргументы приводились смешные, молодцы, повеселили. ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ,

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
- Корпоративная культура в компании полностью отсутствует. Вернее в этой компании даже ни кто не знает что это такое. - "Для простых смертных" индексации заработной платы нет вообще. Оплата отпускных и больничных идет по минимуму. Ежеквартальные премии так же смешны. - Отношение начальник-подчиненный отвратительное и примитивное для такой большой компании. Хамство и оскорбления в порядке вещей. - Мизерные зарплаты, соизмеримые с зарплатой мойщицы посуды из стран ближнего зарубежья. - Обучение примитивное и как таковое отсутствует. - Отпросится с работы нельзя (например, к стоматологу), обязательно надо отработать свои часы. - Люди проработавшие несколько лет и больше получают точно такую же мизерную З.П. как и стажеры. - И последнее. Не смотря на отвратительные условия и оплаты труда в этой компании, она затягивает (в простонародье это называется болотом). Просто тупо ходишь на работу, тебе и платят твою мизерную зарплату, и ты тупо деградируешь.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
А я сегодня иду к ним на работу устраиваться страховым агентом по ГПХ, просто у меня такая ситуация, что мне нужно где то откантоваться месяца три-четыре, но при этом иметь свободный график. Дело в том что задумал переезд в другой город, но в течении месяцев 3-4 не могу этого сделать по независящим от меня обстоятельствам. И на нормальную работу по ТК не хочется идти и не открыть свой бизнес, так как закрывать придется дольше с кучей волокиты и нервов. Как я понял из отзывов на этом сайте - компания РГС самое то, если человеку нужно просто где то откантоваться при свободном графике и уйти не жалея. :)

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ним о работе в компании

Ним:
Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php?author_id=490&sr=post а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске гугла orabote.biz +"Иван-соискатель" и все поймете сами

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
На сайте появилась вакансия от этой организации. Направила резюме. Пригласили на собеседование. Выслали схему проезда, сообщили контактное лицо. Приехала на собеседование из Подмосковья в офис по адресу 2-ой Южнопортовый проезд, дом 16/1. Звоню по внутреннему телефону один раз - никто трубку не берет. Жду. Звоню еще 5 раз. Трубку никто не берет. Ждала 2 часа. Никто не отвечает. Сотрудники ходят мимо меня. Обратилась к охраннику, поинтересовалась. Пошел выяснять. Приходит и говорит:" В отделе кадров сказали, что Кременюк Игорь сегодня на работе не будет. Он встречу отменил." Ко мне не вышел другой сотрудник из отдела кадров и даже не переговорил. Дело в том, что встреча была назначена как раз после Пасхи. Набрался этот Кременюк Игорь на Пасху, что и на работу не в состоянии был выйти. Только после этого мне никто и не перезвонил. А кого интересует, что я в Москву добиралась 2 часа, потратила на дорогу 500 рублей??? Приехала, чтобы посмотреть на безобразие, которое творится в "Росгосстрахе". Вот какие безответственные люди работают в этой организации.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>