24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Отрицательные стороны:
Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но лишь бы отчитать, я сама ходила на Excel, потом чтобы сделать домашнее задание кучу книг и рекомендаций прочитала, зачем спрашивается ходила на курсы. Я лично больше к ним не пойду потеря денег да еще и крепостного из тебя делают ни в одном вузе нет такого а тут курсы.

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя охранник ника о работе в компании

охранник ника:
Отрицательные стороны:
зарплату выплачивают кусками... люди не оформлены,трудового договора на руках нет, руководитель замещающий генерального директора Россихин Вячеслав Олегович полный не адыкват,,,, разговаривать неумеет, нечего не обьясняет,прикрывает свою попу.... боиться потерять наверное ,... надо по нему принимать меры...Заставляют работать в выходные дни принудительно..есть еще многое другое ,,, люди работают без подьмены по 12 часов .... не каких условий.... если ген.директору Христенко не безразлична судьба предприятия ,он примит меры по увольнению Россихина В.О.... спасибо ... все его бояться и молчат...

Москва,

Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника Комарина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Положительные стороны:
Постоянно хожу в МЕДиКлаб на массаж к Морозову Александру. После его массажа чувствую себя заново родившейcя. А ещё я давно хотела попробовать безинъекционную мезотерапию, про которую давно слышала, но всё не решалась. Месяц назад я всё же решилась. Главную роль сыграла стоимость по июльской акции - всего 3 тыс. с небольшим! Сказать, что я рада результату - это ничего не сказать. Кожа стала, как у младенца мягкая, бархатистая, пропали мешки под глазами. Я очень-очень рада! Спасибо большое Лене Анне за такую работу. Конечно я советую всем этот медцентр!

Москва

Подробнее>>

02.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании Медицинский центр М-Вита

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность клинике 'М-Вита' за ту атмосферу доброты и заботы. Чуткие, знающие специалисты, современное, и в результате - быстрое выздоровление. Успехов вам и дальнейшего развития!

Москва

Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника Ростенко о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
В "Медицинский центр красоты и здоровья" Новослободская обратилась, чтобы уменьшить бёдра, сделать их более округлыми. Сначала была диета, после того как я похудела на 10 килограмм, я прошла курс миостимуляции. Не узнаю себя в зеркале, я стала более стройная, изящная. Хотела бы выразить благодарность персоналу центра красоты и здоровья Новослободская за оказанную помощь в коррекции фигуры.

Москва

Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Отрицательные стороны:
Уважаемые Ногинчане!!!!Обходите стороной медицинский центр "ВАШ ВЫБОР" Мне было проведено исследование Дуплексное сканирование вен нижних конечностей.Проводила Дударенко М.Б.Было выдано заключение о том,что у меня тромбоз!Врач пыталась отправить меня к своему знакомому,как я понимаю схема эта у них работает уже давно,ставится не верный диагноз и пациент отправляется дальше для выкачивания денег.Так же врач пытался назначать лечение,врач УЗИ вообще не имеет на это право!!!Зима,холодно запугала так,что отправила без колготок (что бы тромбы не задеть)Я вызвала скорую,на основании заключения меня госпитализировали в больницу,где при повторном исследовании ничего не обнаружено,тромбоза нет. О

Ногинск

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Юниор Центр, магазин одежды - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Очень давно работаю в Юниор Центре, никуда уходить не собираюсь, потому что это лучший магазин в городе! Коллектив замечательный, руководство очень лояльное, скидка на товар всем сотрудникам, хорошая зарплата, удобный график

Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20 - 1 этаж, ТЦ Новая эра

Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ПО Топол-Эко отзыв сотрудника Ника

Ника:
Работаю в ТОПОЛЬ-ЭКО полгода. Меня все устраивает, так как то, что обещали на собеседовании оказалось реальностью без "сюрпризов". Есть премии, зарплату выплачивают своевременно без задержек. Руководство лояльное, адекватное и вообще коллектив у нас дружный. Работать мне здесь комфортно во всех отношениях.  Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании МедиАрт

Положительные стороны:
Хочу поделиться тем, что в этой клинике на данное время работает не проф. лор врач. Я помню если вдруг, что срочно бывало нужно, было всегда норм. И врачи полностью устраивали, поэтому и на этот раз без всяких сомнений обратилась в эту клинику, благо близко. Скажу только одно, врач не определила двухсторонний гайморит, хотя я указывала на симптомы, но она была уверенна, что нет этого диагноза, мы продолжали ходить к ней, лечить по ее рекомендации. Итог высокая температура, госпитализация, прокол. После больницы прихожу к ней и сообщаю. Но спокойна как

Москва

Подробнее>>

07.11.2020
0 0
Компания ника


Отрицательные стороны:
Руководитель самодур. Обман по расчету з/п , хотят чтобы все работали по 24 часа в сутки за копейки. Подробнее>>