Т-Банк: лишь бы бабло им приносил
Положительные стороны:
Если отбросить всю эту подлянку с увольнением, то пока ты там пашешь, все более-менее терпимо. Ну, то есть, поначалу. Мне, как человеку, который только-только вкатывался в сферу продаж банковских продуктов, было интересно. Все эти тренинги, как впарить лоху кредитку так, чтобы он сам тебе еще спасибо сказал – это прям целая наука. Руководство, пока ты приносишь бабки, ведет себя прилично. Мой тимлид, Светлана, всегда была на связи, подсказывала, как с особо упоротыми клиентами работать. Аппаратура, софт – все современное,...
Отрицательные стороны:
Вот уж где начинаются пляски с бубном, так это после увольнения из этого хваленого Т-Банка. Работал я там, значит, в колл-центре, впаривал кредитки и страховки, с февраля 2023-го до середины марта 2024-го. Пахал как проклятый, план выполнял, иногда и перевыполнял, премии летели. Думал, ну все по-честному, банк же солидный, цифровой, все дела. Ага, хер там плавал! Как только заявление на стол положил, 15 марта, так сразу и началось самое "веселье". Пришли мне какие-то смс-ки, мол, перечисления туда-сюда, суммы вообще...
Подробнее>>