Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"
Отрицательные стороны:
Все знают, что для работы нужно не просто место, где находится человек, но и условия для выполнения поставленных задач перед сотрудником... Наш чоп этого не знает, всё стоит на умалчивании. Как-то к одному сотруднику подошёл один из руководителей, коих здесь скоро будет над каждым из нас минимум по одному, и спрашивает всё ли на посту хорошо, тот встречный вопрос, когда будет тепло в будке, 18 часов на морозе даже неделю не отсидишь. Начальник ответил:-"кофе пей, а в будке не больше положенного времени находись (15минут в час)". Люди, и вот это вот руководство!? Не секрет, что здесь платят 2500, но даже за такие деньги здоровье не купишь. Я буду искренне рад, если этот чоп, который не может организовать толковую охрану по вине своих скотских наклонностей поизмываться над выносливостью своих подчиненных, просто уберут с парка Горького большим пинком под зад. Сколько можно ... Подробнее>>