DMI дятьково отзыв сотрудника
Тут два собеседования проходила, сначала менеджер из отдела кадров проводила интервью, потом с начальником общалась. Впечатление о компании сразу сложилось положительное, желание работать здесь после собеседования не пропало) Сейчас я еще стажируюсь, много информации дают, обучение идет. На сегодняшний день я довольна, сложно, но интересно и перспектива тут хорошая, надеюсь остаться на постоянную работу в этой компании. Подробнее>>