02.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
Как вспомню МЯМлика, так сразу кулаки чешутся, а ему, наверное, икается в этот момент. Руководящий состав компании-сборище недоносков и тупиц. Это понятно- каков поп, таков и приход.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя доча деректора фирмы идите на фиг о работе в компании

доча деректора фирмы идите на фиг:
магазин супер а кому не нравится идите нафиг все вы козлы я бы посмотрела на то есле бы вы открыли эту фирму а об вас писали что вы нечтожные козлы я бы смотрела и смеялась

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроившись водителем в ЮД вы рескуете своим здоровьем и материальным положением т.к. можно попасть по зарплате минус 50000 и более, их придется выплачивать. Машины убогие, сделай сам очумелые ручки. Работать день ночь остаются только наручниками приковать, чтоб не убежал на отдых, которого нет! Начальству до вас не больше чем до таджиков-разницы нет. Вэлком господа!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

13.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
Вспоминается, как Матлис ел во время собраний(вот что значит неуважение к окружающим: он жрет, а другие сидят рядом, ему- то на них наплевать с высокой колокольни), так вот жратва и слюни с соплями при этом летели во все стороны, и при этом всегда было такое ощущение, что он из голодного края.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя семен о работе в компании

семен:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора в самом худшем виде

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Давече (то бишь в четверг) позвонила мне женщина из данной шарашки и сказала, что их кампания приглашает меня на работу. Про з/п предложила поговорить в офисе на собеседовании, но я сказал, что хочу узнать уже сейчас. Девица сказала мне:"Зарплата сначала будет 35, а потом с каждым индивидуально". На следующий день с другого конца Москвы еду до Выхино, а оттуда на маршрутке до Люберец. По прибытии на место назначения первым что впечатлило - так это то, что офис расположен на территории задрипанного и обшарпанного завода. Постучавшись, как и предлагали, в 11 кабинет, встретил девушку, которая отправила меня к проверяющей. Показал проверяющей свое резюме в интернете (где были размещены в том числе и образцы графических работ). Проверяющей все понравилось. После её рекомендации меня посадили заполнять анкету. После её заполнения мне пришлось прождать минут сорок (за это время у меня от непрестанного сидения успели сильно затечь ноги). По прошествии же этого срока вернулась та самая девушка из 11 кабинета, которая подошла с очень толстым пожилым мужчиной в джинсах и футболке. Оказывается, это и был тот самый начальник. Хотя я и видел его, и он уже спрашивал

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя надежда о работе в компании

надежда:
Отрицательные стороны:
Во-первых, очень хотелось бы, чтобы данный отзыв прочитало руководство данной сети магазинов!!!! Во-вторых, устроившись работать в эту организацию поняла, что попала в коллектив, которым заведует пьяница !На время моей работы кассиры пили вместе с заведующей, что через некоторое время обязательно заканчивалось увольнением одного из кассиров(из-за пьянства)!!!!Проработала некоторое время продавцом, за это время меня признавали лучшим продавцом месяца дважды!!! после меня "повысили" до кассира.Сама не пью:))))....Кассиром проработала ровно 1,5 месяца, в результате чего, после очередного "пьющего сходняка" нескольких заведующих, я закрыв кассу ровно в 21.00,положив деньги в сейф, уехала домой. Вся гоп-компания осталась в магазине!!!Через 20 минут мне звонит пьяная заведующая и обвиняет меня в воровстве 23 тысяч рублей, которые я, якобы, не положила в сейф.Я казала, что возвращаюсь в магазин, для выяснения обстоятельств!!!!Не доехав до места назначения несколько километров, у меня звонит телефон и нетрезвая заведующая сообщает мне, что она нашла деньги, что виноват компьютер, а не ее пьяная голова!!!Не извинившись, она окончила разговор. Через два дня, директриса, посоветовавшись со своим сыночком, который работает во втором магазине в Серпухове и тоже заведующем; и заведующей из Подольска, они принимают решение о моем увольнении!!!Через 2 дня

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

01.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отвратительная компания!!! Ездила на собеседования, первое что я увидила, был охранник, который постоянно трепался по телефону на личные темы, оторвавшись от своего телефона хамским тоном он спросил меня куда я иду, получив ответ, что иду на собеседование, дал мне листочек и приказным тоном сказал сесть и прочитать. Дальше лучше, вышла какая-то диваха которая сунула мне в руки планшетник с листком и велела заполнить, но и это еще не конец, вышла другая тетка приказала нам всем пришетшим на собеседование (нас было 5 человек и все на разные вакансии) идти за ней, вывела нас на улицу поставила в кружочек и велела кого-то ждать, минут через 5 вышел мужик бомжеватого вида не представившись велел нам по порядку отвечать на вопросы которые были на листочки (прям клуб анонимных алкоголиков). Было обидно за девушку которая пришла на собеседование и на вопрос какую зарплату вы хотите получать, (она ответила, что на испытательный срок 15000 после 20000) он начал ей хамить и говорить, на что она притендует, при этом тыча на меня и еще одну девушку пальцем ЦЕТИРУЮ: " У этих высшее образование , а ты так себе" .

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ездил на собеседование в эту компанию несколько лет назад, впечатлений хватило, и по отзывам вижу, что "фирменный" стиль г-на Матлиса живет и процветает. Итак, по порядку. Приехал на собеседование в Царицыно (вроде склад там у них главный был, хотя меня по телефону заверили - офис). Первым делом охранник сунул мне руки легендарную "памятку" о том, "что там можно, что нельзя", посоветовав перед разговором с "главным" внимательно ознакомиться с таким "важным" докуметом. Комментировать сей шедевр человеческого маразма не стану, здесь его кто-то выкладывал дословно, так что желающие могут прочесть и оценить все сами. Выводы сделал сразу же, но дай, думаю, хоть на директора гляну, не зря же ехал с другого конца Москвы. На втором этаже "офиса" - то ли склад, то ли сарай. Коробки, упаковка, ящики, доски, пластиковые бутылки, какой-то хлам, в общем, даже не бардак, а полный хаос. Долго искал нормальный (т.е. не грязный и не ободранный) стул. Повезло - нашел. Сижу, жду аудиенции, благо время было заранее оговорено, но начальство, как известно, не опаздывает, оно задерживается. Охранник уныло объясняет - у "главного" совещание, ждите. Ну ладно, чего ни бывает - жду. Внезапно

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

23.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
была на собеседовании в Южном дворе сегодня, т.е. 22.08.11. Поразительно,что прошло столько времени, а ничего не поменялось! И как такое может быть?! Та же памятка, анкета из 2-х страниц, которую ты заполняешь сидя на стульчике с планшетом на коленях (причем, я уверена, что ее не читает никто). Уверена, что эту памятку помнит каждый, кто приходил на собеседование в эту шарагу :) Да еще ко всему прочему добавился и их идиотский хозяин, который совал нос во все дела и у всех спрашивал кто на какую должность на собеседование пришел. Со мной пришли еще 2 парня тоже на собеседование, так они, прочитав памятку, сразу ушли :) я досидела до конца.... Интересно же чем закончится?! Закончилось разговором главбухом, которая была адекватная и нормальная женщина!Искренне ее жаль! Оказалось, что зп у них (официальная 6100), больнчный не оплачивается, отпуск 3 недели, испыт. срок 3 мес, и только после этого они сделают запись в тудовую! Никогда в жизни я к ним не устроюсь, уж лучше полы мыть!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>