06.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Дольче Вита, туроператор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прекрасно подобранный тур в Турцию. Спасибо за профессионализм

Иваново, Ленина проспект, 9 - 218 офис

Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Дольче Вита, туроператор - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Добрый день. Хочется поблагодарить весь коллектив компании"Дольче Вита" за прекрасную организацию поездки "Санкт-Петербург. Новый год по царски" с 31.12.18 по 02.01.19. С этим туроператором ездили первый раз, и, хочется отметить, что это была лучшая поездка!!! От начала и до конца - только положительные эмоции! Время в дороге, гостиница, питание - на высшем уровне. Отельное спасибо гиду Ирине за интересные экскурсии по городу, и сопровождающему нашей группы Виктору за комфорт и организованность во время путешествия. Всех вам благ и процветания. Спасибо за новогоднее настроение, созданное вами))) С благодарностью, Анна и Наталья. Время в дороге, гостиница, питание - на высшем уровне. Отельное спасибо гиду Ирине за интересные экскурсии по городу, и сопровождающему нашей группы Виктору за комфорт и организованность во время путешествия. Всех вам благ и процветания. Спасибо за новогоднее настроение, созданное вами))) С благодарностью, Анна и Наталья.

Иваново, Ленина проспект, 9 - 218 офис

Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Дольче Вита, туроператор - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Спасибо вам большое и отдельная благодарность вашему профессиональному гиду! Елена - директор Бюро туризма "Елки-Пальмы" г.Владимир Девочки, добрый день! Хочу выразить вам нашу благодарность за поездку 7 января в Москву, на представление Т.Навки! Нам все очень понравилось. Как работник туризма, хочу отметить отличную организацию и замечательную работу гида! Сама неоднократно сталкивалась с непрофессионализмом гида в поездках, но в этот раз мы все были очень довольны! Много полезной информации во время пути, показали и рассказали о Москве. Все было продумано по времени, поэтому везде успели! Во время дороги, с детьми немного поигарали и всех угостили конфетами - дети были довольны и взрослые то же)))! Очень вежливый и внимательный водитель. Чистый автобус! Представление - просто нереальное!

Иваново, Ленина проспект, 9 - 218 офис

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
ООО""ВИТА ПЛЮС""


Отрицательные стороны:
Денег не дождётесь, или частями.Полностью не получите. Кто уволился не получит совсем!Бегите от этой организации подальше. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО НУОВА ВИТА

Положительные стороны:
Очень хорошая компания, светлый,просторный с дизайнерским ремонтом офис. Платят вовремя. Такого великолепного производства думаю в России нет. Многие дизайнеры в этой компании заказывают разработку и пошив белья и одежды для женщин. Цены на собственный бренд стали очень демократичные. Я очень доволен работой в этой компании. Ушёл по семейным обстоятельствам. Остались хорошие отношения с руководством компании. Буду просить работу на дом как только будет возможность. Думаю не откажут. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дольче Вита - итальянские кухонные гарнитуры и мебель в Москве

Я живу в Москве и давно хотела себе приобрести настоящую элитную итальянскую мебель. Обошла множество сайтов, множество салонов мебели, но то что нужно я нашла в Дольче Вита на Таганке. Прекрасная сотрудница, кстати моя тёзка, показала каталог мебели, любезно мне всё объяснила и мы вместе с ней подобрали мне кухонный гарнитур и угловой диван в зал. Ждать правда надо было долго, больше двух месяцев ждала, но они меня заранее предупредили, что так и будет, так как я заказала диван у итальянской фабрики ALBERTA.

Россия, Москва, ул. Большие Каменщики, д.6

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Вита Медиа, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ненадежная компания. Сплошной обман и хамство. кидают на деньги((((( обманщики и хамы

Москва, Варшавское шоссе, 35 ст1 - 5 этаж, БЦ River Plaza

Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Вита, санаторий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
не знаю как там работать, но в отделе кадров змеиное гнездо... не стал устраиваться.

Анапа, Пионерский проспект, 253

Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Неважно о компании Компания Вита Джус

Отрицательные стороны:
Сами не приходите и друзей отговаривайте работать в этой организацию вечного беспорядка и самоуправства как обычным продавцом, так и в административно-управленческим составе! Сначала вас будут холить и лелеять, дышать вам в попку и давать работу маленькими частями. Позже Вас ждёт постоянное изменение правил «игры» с добавлением дополнительной работы без доплаты. Если у вас будут претензии или вы будете не успевать, то работу у вас заберут, но и часть заработанной платы тоже! Жаловаться руководителю или же самому директору смысла нет, ведь можно легко найти человека! Цитата самого директора: «Незаменимых сотрудников не

Казань

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ВИТА ПЛЮС отзывы

Татьяна:
Приняла врач Акинина Ольга Николаевна, осмотрела, подробно разъяснила результаты осмотра и дала рекомендации. Очень терпеливо и тщательно подобрали очки и выдали на очки рецепт. Я посетила центр ВИТА ПЛЮС по рекомендациям нескольких знакомых,которые дали хорошую оценку центру, к которым я с удовольствием присоединяюсь.

Рязань, Семёна Середы, 23/27 (1 этаж)

Подробнее>>