02.12.2017
0 0
Такси Ангел

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю в такси "Ангел" уже восемь месяцев. Доволен своей работой. Здесь для нас, водителей установлен низкий процент на заказ от клиентов, вежливые и внимательные логисты, очень удобное программное обеспечение и легко в подключении, невысокие цены. Неплохо благодаря всему этому зарабатываю и приглашаю своих друзей, которым тоже нужна работа с хорошим доходом. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

Отрицательные стороны:
Работа непростая конечно и весь день на ногах не так просто выдержать но хоть знаешь за что работаешь.
Положительные стороны:
Пришел сюда в 2013 году. За это время квалификацию нормальную получил и старшим смены стал. По деньгам в зависимости от графика и объекта но платят вовремя всегда. На моей памяти только пару раз на несколько дней позже перевели. ... Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Ангел

Положительные стороны:
Люди, не вызывайте это такси никто, высадили на середине пути при условии, что такси нас даже ждать не стало, и никто своевременно не оповестил о прибытии такси!

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ангел - Операторы не знают город Одинцово

Отрицательные стороны:
Простояла больше 30 мин. с ребенком на остановке, машина так и не приехала, хотя все время говорили сейчас подъедет. То водитель приехал не по тому адресу, куда заказывала машину, то попросили перезаказать вызов. Жуть, обман, испорченное настроение. Не связывайтесь с ними!

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ангел - Цена, время, обслуживание

Отрицательные стороны:
5 марта 2016 года заказала такси из Одинцово до СНТ ЗДОРОВЬЕ, это на Малых Вяземах, сказали, что будет через 15 минут, и проезд будет стоить 600 рублей Машина пришла через 30 минут, причём мне пришлось самой дозвониться! Водитель был грубый! И при пересчете, якобы за проезд, с меня взял 850 рублей! Не советую пользоваться услугами этой компании!

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ангел - Обещанного три года ждут

Отрицательные стороны:
26.03.2016 г. по приложению вызвал такси в Котельники (МО) в первой половине дня. Проверил поступление заявки через звонок диспетчеру-оператору. Заказ делал заранее за 40 минут до подачи (специально, т. к. время очень дорого было). В назначенное время получил смс о том, что машина прибыла (синий, Chevrolet Lacetti Sedan м 223от777). Выглянул, машины нет. Звонит водитель, говорит, где-то в Капотне заблудился. Меня спрашивает: "Как доехать???!" Объяснил, назвал адрес. Обещает через 8 минут быть. Жду. Через 15 минут звоню ему снова. Снова где-то ездит (непонятно). Снова потерялся, объясняю второй

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ангел

Отрицательные стороны:
Всем доброго дня! Заказал автомобиль на 05.04.2016. К 10:00 с подачей в Москву на ул. Улова Пальме д. 1 п. 6. Заказывал с вечера 04.04.2016. На 11:45 был записан в Голицино в ГАИ. Позвонил в 9:00 диспетчеру, что бы узнать марку и номер автомобиля для заказа пропуска к дому (у нас пропускная система). Она мне ответила с большой раздраженностью, что еще рано отправлять автомобиль и она не может сказать пока ни номер, ни марку. Рано? И это-то из Одинцово в Москву, утром за час? При повторном моем звонке в

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>

05.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ангел - Водители грубияны

Отрицательные стороны:
Наблюдали сегодня сцену в Дубках, когда водитель данного такси чуть не накинулся на девушку, а она всего-то и спросила: «Что новая машина здесь стоит?». Водитель вылетел из машины и стал орать на нее и оскорблять. Так как знаем эту девушку и, что она сама сотрудник такси, но другого-то думаем, что ее муж этого не спустит. Но посмотрев, со стороны на эту ситуацию, то для себя уже сделали вывод, что не будем обращаться в это такси, так как это не приемлемо для водителя и для мужчины. Лучше будем пользоваться нашими

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ангел - Подстава клиентов

Отрицательные стороны:
Такси вызвали на 8 утра, предупредили, что это очень срочно и очень важно, чтобы без опозданий! В результате мы им обзвонились, трубки берут еле-еле, говорили, что такси будет, едет и водитель сейчас перезвонит. Никто так и не перезвонил. Короче издевались над нами минут 30! Просто пришлось перенести очень важное для нас дело! БОЛЬШЕ НИКОГДА с ними иметь дело не будет! Не связывайтесь с ними!

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ангел - Плохое отношение фирмы к водителям

Отрицательные стороны:
Хочу написать отзыв о фирме, в которой проработал несколько лет. Так вот прочитал несколько отзывов пассажиров и понял, компания в которой я работал сошла на нет. Начну с того, что рыба гниет с головы. Так, что ругать по большей части нужно наше начальство. Оно как бы всегда защищает пассажиров. Есть такой отдел в фирме, контроль качества. Так вот если клиент позвонил туда и сказал про водителя нехорошие вещи. Будьте уверены водитель будет всегда виноват. На счёт того, что диспетчера минутами а то и десятками минут не берут трубки, это

Москва, Московский, Хабарова улица, 2

Подробнее>>