Ангел - Водители грубияны
Отрицательные стороны:
Наблюдали сегодня сцену в Дубках, когда водитель данного такси чуть не накинулся на девушку, а она всего-то и спросила: «Что новая машина здесь стоит?». Водитель вылетел из машины и стал орать на нее и оскорблять. Так как знаем эту девушку и, что она сама сотрудник такси, но другого-то думаем, что ее муж этого не спустит. Но посмотрев, со стороны на эту ситуацию, то для себя уже сделали вывод, что не будем обращаться в это такси, так как это не приемлемо для водителя и для мужчины. Лучше будем пользоваться нашими
Москва, Московский, Хабарова улица, 2
Подробнее>>