22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс - положительный отзыв

Егор Корсачев:
Плюсыдемократичные ценыПарковкаИнструкторы на трассеХороший снегНет сезонностиПрокатМинусымалое разнообразие трассВ выходные бывают очереди на подъемникЯ живу в Жулебино и ехать далеко по пробкам

Жулебино, Москва

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс - положительный отзыв

Гость Валерий:
Горнолыжный курорт СНЕЖКОМ, очень все органично. Склон хороший, подъемники удобные и безопасные. Склон подойдет как для начинающих так и для специалистов. Оборудование всегда можно взять на прокат, инструкторов много. Есть место, где можно пообедать. Внизу можно пообедать на любой вкус, кухня прекрасная, порции большие. 

Красногорск

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс - положительный отзыв

Нина:
Были с кумовьями у нас и у них ребёнок 3,4 года, день пролетел очень быстро!Тут не скучно, есть чем заняться, трасса для катания очень хорошая, единственный недостаток что работают не до поздна и нету ночного катания.. Релакс в кафе после катаний)) Есть хорошие супермаркеты прямо в комплексе. Каток тоже порадовал

Мытищи

Подробнее>>

30.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Занимается откровенным кидаловом работников! Не выполняет свои обязательства, не соблюдает ТЗ РФ. Отказывается от подписания трудовых договоров с работниками!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

30.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ни разу не выплатили деньги полностью, задерживают зарплату постоянно, в итоге недоплачивают при увольнении, в компании текучка

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

12.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вечная задержка зарплаты при начале работы 8-9 недель потом доходит до 14 при отказе работать просто кидают на деньги 2 -3 месячный срок,

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

18.08.2009 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Все отзывы написанные ранее устарели с приходом нового руководства. Компания развивается не смотря на трудности которых не мало. Колектив дружный и молодой. Деньги выплачиваю, но с задержкой.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

18.08.2009 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Дружный колектив Никакого кидалова в компании больше нет, говорят что было такое до мая месяца.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

26.08.2009 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Местонахождение о работе в компании

Виктор Местонахождение:
Нормальная работа, если умеешь продавать с можеш заработать до 100 тыс. рублей. Коллектив отличный. Куча бонусов и мотиваций. Оплата сотовой связи и проезда.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

02.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Отрицательные стороны:
Отработал по заказам компании на сумму порядка 50 000 рублей, а отдали частями только 10 000 руб и как быть??? Пишу чтоб другие знали)))

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>