08.04.2016
0 0
Отзыв пользователя Владислав о компании Титан 2

Положительные стороны:
Работал юристом, но по семейным обстоятельствам вынужден был уехать. Адекватные руководители, замечательный коллектив. Все сотрудники отзывчивые и доброжелательные. Всегда была взаимопомощь и понимание. Если руководство отчитывало, то за дело. Да, приходилось задерживаться до поздна, но срочную работу не бросишь. Работник тоже ведь должен понимать и думать о работодателе, а не только о себе. К специалисту и тем более порядочному работнику относятся хорошо, а если наоборот, то и отношение должно быть иным. Подробнее>>

03.11.2016
0 0
Отзыв пользователя павел о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
Кумовство и воровство из бюджета в этой компании норма. Надеюсь, что таких скоро пересажают. Хорошие отзывы пишет отдел персонала копании, пытающийся скрыть свою плохую работу. Так как хорошие сотрудники в титан уже не идут, они набирают кого попало. Из-за чего в компании огромная текучка. Работать там не советую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
С октября 2916 г начали кидать на деньги. С каждым разом платят все меньше и меньше.

Сосновый Бор

Подробнее>>

14.01.2018
0 0
Отзыв пользователя алексей о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
вообще %удалено% я норм зарплту получаю у себя в кареллии там в титане всех наябывают всё врут одни ворюги отец рос атом и дочка его титаном рулит выебать бы её сучку

Сосновый Бор

Подробнее>>

17.05.2018
0 1
Отзыв пользователя Никита о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
Конкретно про МСУ-90. Ни одного профессионала в руководстве. Юных племенняков ген директор назначает на ракуводящие должности, у которых даже образования нет, замы таких руководителей вообще вчерашние маляры, только воруют обрадовавшиеся такому счастью что начальник тупой мальчик. Ген директор не так давно работал в спецстрое который раззорился теперь здесь. Обещанные зп не получал никто и никогда кроме родственников и их друзей. Если там нет родственников не ходите туда. Там не нужны профи там нужны тупые малолетние родственники

Сосновый Бор

Подробнее>>

03.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Алла о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
Набирают по регионам, а дальше выживешь-не выживешь. Причем, в основном выживают родственники начальников. Даже на самых высоких постах, если будет команда, сожрут с говном. Почитайте пол Садовского, например.

Сосновый Бор

Подробнее>>

07.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Титан 2

Положительные стороны:
Здраствуйте,дайте пожалуйста рекомендации кто там работает.Обещают вахту месяц через месяц зарплату 90 тыс. Т.е.45 тыс в первый месяц работы и 45 во второй когда будешь отдыхать.Есть ли задержки по з.п.? Как с условием труда и проживанием в общагах?буду рад любой информации.зарание спасибо!

Нижний Новгород

Подробнее>>

08.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Лето о компании Титан 2

Отрицательные стороны:
Я бывший специалист по подбору персонала. Не идите в Титан-2. Не рекомендую. Собираюсь судиться с ними.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.10.2018
2 0
ООО Титан

Елфимова Ирина Леонидовна как главный бухгалтер зарекомендовала себя как очень хороший профессионал своего дела, бухгалтерия это строгий финансовый учет и контроль работы предприятия, благодаря Елфимовой Ирине Леонидовне (07.07.1980 г.р, место рождения г.Ворошиловград, ныне Луганск), был наведен порядок в ведении бухгалтерского учета предприятия, Так же благодаря ей были вскрыты финансовые нарушения лиц ближайших к руководству, сама должность гл.бухгалтера подразумевает ответственность и профессионализм человека находящегося на этой должности и естественно для всех хорошей не будешь , поэтому обиженные сотрудники и пишут о ней всякую грязь. Самое главное, что когда Елфимову назначили на эту должность то поставили трудные задачи и она с ними Подробнее>>

15.10.2018
0 0
ООО Титан

Отрицательные стороны:
Работа с людьми, не для каждого
Положительные стороны:
Рекомендую всем выпускникам фармакадемии этого работодателя - проработала три года и очень довольна, что именно в этой сети аптек. Сейчас ушла в декрет. Соцпакет, все обязательства мне предоставили, зарплату платитли день в день. Очень скучаю по своим девчонкам-коллегам, лучший коллектив, который можно себе толькко представить. ...

Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев

Подробнее>>