Кит Пласт отзывы - Реальный отзыв
Отрицательные стороны:
Я не знаю, кто пишет все эти отзывы, напишу, что было на самом деле. Я решил заказать балконную раму в этой фирме, заключил договор, сняли мерки и вроде всё хорошо. Но тут начинаются проблемы, первая проблема возникла после моего звонка уточнить дату установки, но мой заказ менеджер по установкам найти не может, его нет, она спрашивает точно ли я называю свой адрес. После не долгого разбирательства, было установлено, что мой заказ был зарегистрирован не на мой адрес, при этом менеджер не уточнила удобно ли мне в этот день, Подробнее>>