25.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анатолий Николаевич Фомочкин о компании Navien Rus

Отрицательные стороны:
Генеральный директор ООО Навиен Рус, Ким Тэк Хюн крепко «задружил» с местным дилером ООО «Теплокрафт», за которыми тянется густой шлейф криминальных деяний - обогащения за счет преступных схем в области предпринимательства, уход от налогов, отъем чужого бизнеса, разорение своих партнеров и даже собственных родителей, решившихся на отчаянный шаг (мы неоднократно обращались в СК и Генеральную прокуратуру РФ). Эта «дружба» уже никем не скрывается, а даже наоборот публично поощряется генеральным директором, г-н Ким Тэк Хюном и коммерческими директором Александром Сонгом, которые упорно «закрывают глаза» на неопровержимые доказательства о своем криминальном

Москва

Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Navien Rus

Отрицательные стороны:
Прошел два этапа собеседования. Прислали оффер. От старичков узнал, что продажи котлов навьен построены примитивно, в конце года отгружают котлы на склады дистров в регионах, по бумагам выполняют план.В начале следующего года забирают котлы обратно в Москву. Лучше пойду работать в БДР Термия Рус. Baxi- марка номер один в России.

Москва

Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евпатий Африканович Шмидт о компании Navien Rus

Отрицательные стороны:
зарплата ниже рынка, каждый приходящий после тебя сотрудник будет получать зарплату выше чем у тебя, не смотря на то, что приходят без опыта, на повышение зарплаты или гипотетическом карьерном росте даже разговоров не идет, странные задачи "лишь бы нагрузить", корейское руководство - лицемерные неадекваты (кроме Хона - Хон хороший), сумасшедшая бюрократия и гора всратых отчетов, кадровая политика - новый сотрудник лучше старых двух. если на собеседовании скажут про полугодовалые премии, поездки в корею или награждение лучшего сотрудника - просто забейте. но итоговую по году скорее всего получите, вкусный чай

Москва

Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Конгрессно-выставочная компания Rus Expo - положительный отзыв

Анна Ренатовна:
Лидия, добрый день. Видели уже ваш отзыв на нескольких ресурсах в интернете. Он один и тот же и написан в одно и то же время, только имена у вас везде разные. Сомнения вызывает ваша объективность. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2016
1 0
27.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании LG Electronics RUS

Отрицательные стороны:
проживание ужасно:клопы,мыши полная анти санитария,еда ужасная:баланда в тюрьме и то наверно лучше,оплата труда низкая,к тому же из нее высчитывают за всякую чепуху,штрафов полно как на предприятии так и в общаге,домой не отпускают пока не найдут замену,потом еще расчет ждешь n-количество дней.Короче все называют это место тюрьмой,условия очень схожи,авансы не дают,хотя и пишут живи как хочешь всю вахту,плюс с меня еще вычли за проживание после вахты пока ждал расчет.

Москва

Подробнее>>

02.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LG Electronics RUS

Отрицательные стороны:
я конечно немного в другой сфере с ними столкнулся но и там компания говном оказалась. в LG лучше не работать. только после того как я пригрозил уходом супервайзер че то там зашевелился. ушел, уже месяц жду расчета хотя закон говорит 3 дня. такой ощущение что LG ставит себя выше закона.

Казань

Подробнее>>

30.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Серго о компании LG Electronics RUS

Отрицательные стороны:
ВОТ ТЫ ДА ТЫ ЕСЛИ ТЫ С ДРУГОГО ГОРОДА И ЕХАТЬ ТЕБЕ ДОЛГО, ТЫ ДУМАЕШЬ МОСКВА МОЛ, ТАМ ДЕНЬГИ НЕ НАДО,Я ПОЕХАЛ ПРОСРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. К СЛОВУ Я ПАХАРЬ ПО ЖИЗНИ, НО ТАМ %удалено%. Было это в селе дорохово или городе... говно короче Вот там в лесу есть общага, в общаге все плохо одна стиралка ждешь очередь как в вечной больнице, душ тоже Очередь это не шутки все так, приезжаешь с работы и бежишь очередь занимать, а если не успел то ждешь час или два смотря во

Караганда

Подробнее>>

10.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании LG Electronics RUS

Отрицательные стороны:
Часто задерживают премиальную часть, а при желании сменить работодателя Захаров Павел ее полностью аннулирует. Бесконечные однотипные тренинги в свободное и неоплачиваемое время.

Москва

Подробнее>>

18.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании LG Electronics RUS

Отрицательные стороны:
LG вв посмотрите с каким подрядчиками вы работаете, они ставят на вас клеймо ГОВНА, в частности контора "Проще Экспресс Групп" которая нанимает на ваш завод в Дорохово персонал. Они обманывают людей, штрафуют как и за что хотят. За 15 смен (по 10-12 часо) я получил 4500р. Это ни в какие ворота не лезет! Не идите туда! Вас обманут! Условия хуже чем в тюрьме

Московская Область

Подробнее>>