14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Coffeeshop Company

Отрицательные стороны:
Все необходимое можете послушать у него) https://youtu.be/ZLGop4zRYIo

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Coffeeshop Company

Отрицательные стороны:
серая зп, которую вечно задерживают, вранье, идиотизм. Забыть, как страшный сон!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника анонимно о компании Coffeeshop Company

Отрицательные стороны:
недостатки тоже есть, конечно. например, крайне редко, но бывают задержки зп (и то, если у тебя зп уже приходит на карту), если наличными, то задержек за мою практику ни разу не было. часто меняется меню, приходится много учить и всегда быть на готове. минус работы не конкретно в кш, а в целом в общепите: поганые гости, которые слишком хорошего о себе мнения... очень раздражают, поэтому советую сразу повышаться в бар и как модно меньше с ними контактировать) все-таки иногда понимаю сотрудников, которые иногда не соблюдают стандарты компании. потому что среди них

Москва

Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Coffeeshop Company

Отрицательные стороны:
пошла на собеседование в компанию, хотя читала кучу отрицательных отзывов ( которые все оказались правдой), но не обратила на это внимание. ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО В КОМПАНИИ ОБМАНЫВАЮТ! Сказали, что оформление после третьей смены , чтобы не портить трудовую записями по типу « отработала один день», сказали нам это неоднократно, а на деле оформили после того, как я стажировалась 4 часа и не захотела работать дальше ! Мне сказали, что надо приехать и уволиться ! На мой вопрос, почему сказали одно, а сделали другое , сказали, что просто некорректно преподнесли

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую Free lines Company

Положительные стороны:
Хотела устроиться в другую компанию, но мне отказали в связи с тем что нет опыта работы. Потом знакомые порекомендовали обратиться сюда. За что я им очень благодарна. Отношение у начальства... Подробнее>>

03.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

Отрицательные стороны:
Имею опыт работы тайным покупателем более 3-х лет в разных компаниях. Уже сама могу анкеты составлять. А меня они на работу не взяли
Плюсы в работе:
Молодой и дружелюбный коллектив. ... Подробнее>>

14.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company


Плюсы в работе:
Работаю тайным покупателем с 2009 года. Единственная компания которая официально оформляет тайных покупателей. Если конечно ты лучший и пройдешь все пробные проверки. В этой компании все справедливо.
Отрицательные стороны:
... Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company


Плюсы в работе:
Очень позитивные сотрудники. За посещение платят больше чем другие компании. К проверкам реально готовят, когда идешь проверять - чувствуешь себя очень уверенно.
Отрицательные стороны:
Чтобы взяли в штат компании тайным покупателем нужно ох как постараться. Очень строгий отбор. Спасибо за помощь! ... Подробнее>>

22.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе The First Service Company

Отрицательные стороны:
Проработала в компании тайным покупателем почти пол года. Больше не могу. Все очень строго. За ошибку при заполнении анкеты сразу штраф. Постоянно проходят тренинги, которые надо посещать. Ощущение такое, что здесь готовят агентов КГБ, а не тайных покупателей.
Плюсы в работе:
Молодой коллектив. Белая зарплата. ... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Tochka Company Limited


Отрицательные стороны:
Все, что описано в предыдущем отзыве полная правда. Добавлю только, что Tochka Company Limited компания, зарегистрированная и действующая в соответствии с законодательством Королевства Таиланд. Ни малейшего отношения Артур к данной компании не имеет, по выписке из реестра он даже не числится ни в списке учредителей, ни в составе сотрудников. Следовательно, должность, которую он указывает в социальных сетях просто фейк, никакой Подробнее>>

Посмотреть комментарии