09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Art - cosmetics.ru - Там работают хамы!!!

Хочу оставить негативный отзыв на интернет-магазин www.art-cosmetics.ru Заказала в прошлый четверг косметический продукт в подарок на День Рождения. Мне позвонил диспетчер и сообщил, что доставка будет во вторник. В понедельник утром я узнала, что празднование отменяется и соответственно подарок не нужен. Я как человек ответственный сразу зашла на сайт этого интернет-магазина, заполнила форму отказа, ввела причину и мне высветилось, что всё ок, заказ отменён. Подробнее>>