31.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Baby-club

Положительные стороны:
Дружная атмосфера, отличная система обучения детей, много весёлых мероприятий

Казань

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Зарплата зависит от набора детей в группе.
Положительные стороны:
Большой опыт работы с детьми. Я начала разбираться в детской психологии. Большое количество методик и пособий для работы с детьми не только дошкольного возраста, но и младшего школьного. Опыт работы в БК помог мне в работе в школе, а также был преимуществом. Дружный коллектив, до сих пор общаемся и помогаем друг другу. Делимся идеями. Замечательный ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск

Подробнее>>

01.02.2023
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю в Бэби-клубе на Степной в г.Омске. И о нашем руководителе, Пословой М.В, имею только самые хорошие отзывы. Несмотря на быстро растущий коллектив, ей удается уделить время и внимание каждому. Периодически проводим собрания и личные встречи для того, чтобы наметить план развития каждого сотрудника. Корпоративы всегда организовывает и оплачивает сама лично, не забывая поздравлять с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск

Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Concept Club


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, сама hr из Питера, пришла в магазин, собеседование проводил на фудкорте администратор, хотя по телефону говорили, что будет управляющая. В целом условия нормальные, на деле оценить не могу, до трудоустройства дела не дошло. Необходимо именно продавать со всеми этапами, выполнять план. За выполнение премия, но без нее ставка 140 час. Сказали, что кандидатов много и должен выбрать

Екатеринбург

Подробнее>>

27.01.2023
0 0
Baby-club


Отрицательные стороны:
При прохождении собеседования обговорила четкие недостатки на бывшей работе, на что работодатель сказала: У нас такого нет, не переживайте . В итоге на собеседовании одно, на деле другое. Вопрос к руководящим данными клубами? Нравится мыть туалеты? Мойте. Но не нужно, людям с образованием, которые пришли работать с детьми вешать эту уборку и говорить, что: это все делает уборщица, нг вы Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Bodrum Lounge Club


Плюсы в работе:
Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пятница CLUB


Плюсы в работе:
Ездили смотреть участок. Приятное место! Что касается проектов новой очереди - нам понравился стиль. Классные современные дома, все проекты в едином дизайне. Но при этом дома разного формата, поэтому будет хорошее сочетание) В поселке есть собственное озеро, там неплохие планы на обустройство этой зоны - будет пляж и кафешка.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Palmira Business Club

Отрицательные стороны:
Жаль всех кто участвует в этом паноптикуме. Вакансия HRD уже годами висит, и Елене все сложнее придумать причину... Девушка с восточной внешностью которая ГД, просто заложница ситуации, вопросы правда смешные задает, директоров по персоналу собеседовать знаете ли надо по другому... а така как вы весь рынок уже перебрали, то тем более точнее и тактичнее надо быть. Рулит как всем понятно владелец. Мальчик такой неплохой, почитайте. Мажоры они в целом люди добрые, их ведь по сути жизнь не била. То что он из бизнеса делает личное дело его папы. Кастинги в

Москва

Подробнее>>

15.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Delivery Club

Отрицательные стороны:
Мошенники. Заработал ты например за день 2000р. На следующий день сумма чудесным образом превращается в 1800р. Поддержка не может ответить куда исчезли деньги. Никаких штрафов и нарушений нет. Они просто испарились. И ещё был случай - сижу дома, и вдруг приходит сообщение что заказ отменëн. Какой заказ, я вообще не на слоте...

Иваново

Подробнее>>

28.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Delivery Club

Отрицательные стороны:
Логистика не какая , работают одни и те же кто ставит слот часов 12 , хочешь 4 часа каждый день а получаеш 4 часа 2 или 3 раза в месяц им надо чтобы ты работал по12-14 часов в день короче полный капитализм.

Тольятти

Подробнее>>