06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
GMS Clinic - положительный отзыв

Ольга Малюкова:
В 2011 году я вышла замуж и всё каждый месяц ждала чуда. Вот прям мне казалось, что этот, и тот, и позатот прям беременные месяцы!!! Ага прям, это не про меня!!! И хоть поздно, но  пришло сознание того, что месяц за месяцем, год за годом...и мне уже почти 29, а дети не получаются. Теперь очень жалею, что тянула столько, ничего нет зазорного в ЭКО! И детки все нормальные и здоровые получаются. Со своими вопросами я пришла Марии Петровне Клименко в  GMS Clinic. После консультации, я осознала, что не все из ее слов меня обнадеживало, были и неприятные моменты. Но я признательна Марии Петровне, что она так обстоятельно мне все разъяснила по поводу моего предстоящего ЭКО, без приукрашиваний и пустых обещаний. Проверили меня ( гормоны, узи, трубы, инфекции) затем мужа. Потом  лечились от инфекции и когда СГ пришла более менее в норму, только тогда начался первый протокол. Всего было 3 подсадки, одна после пункции и две крио. Вот на третий раз я смогла забеременеть. На узи сказали, что у нас будет девочка.

Москва

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Вот и я посетила недавно открывшуюся на Щукинской клинику косметологии Venesa Clinic. Первое впечатление – достойно, в плане интерьера постарались на славу: лаконично, нейтральные тона, при этом очень уютная обстановка. Перечень услуг дает понять, что и косметологическая аппаратура есть в большом количестве. Стало понятно, что к делу относятся профессионально. Качество работы косметолога тоже уже оценила – отлично. После уколов ботокса не было особого дискомфорта, не было никаких отеков. Сейчас полностью довольна своим внешним видом – за это и благодарна своему косметологу. Обязательно приду еще (уверена что не один раз)))

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я фанатка красивой ухоженной кожи. Очень расстроилась, когда моя косметолог сказала, что уезжает из Москвы. Но я полностью доверилась ее рекомендациям, она посоветовала косметолога в клинике Венеса Волынцеву Ольгу Петровну. Действительно врач с огромным опытом, великолепными практичными навыками, к тому же владеет самыми современными техниками по уходу за кожей. Мы, как говорится, нашли общий язык) Неделю назад я закончила делать биоревитализацию, но уже в процессе поняла, что попала к отличному специалисту. Венеса понравилась, клиника стильная, процедуры результативные.

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Юлия Бикбаева:
В первые обратилась в Дентал Клиник в начале лета. Лечила тогда свой кариес. Но решила оставить отзыв только сейчас, так как все таки хотелось немного проверить пломбы в носке, и конфеты даже немного грызла. Вообще никаких замечаний. Все стоит как новое и ничего не болит. Лучшая стоматология однозначно!

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Валентина Гафронова:
Вчера была на приеме в Dental Clinic. Большое вам спасибо за профессионализм и чуткое отношение. Вылечили без боли. Так что первое впечатление у меня сложилось крайне положительное. Первым результатом довольна, впереди еще несколько этапов лечения. Таким специалистам не страшно доверить свое здоровье! Еще раз спасибо – вы профи!

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Алина Войтенко:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Dental Clinic. Очень все понравилось внутри! Красиво, чисто, сотрудники все опрятные в корпоративной форме. Осталась довольна и самим лечением – врач был вежлив и аккуратен, избавил от боли за одно посещение. Как по мне так доктор со всем справился. Ставлю твердую пятерку!

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Екатерина Чапаева:
Из-за своей боязни с трясущимися руками заходила в кабинет стоматолога-терапевта в Ворлд Дент. Готовилась так сказать к боли и страданиям))) Все же таки нужно было переломбировывать несколько каналов в зубе. Но на мое удивление все прошло гладко! Меня даже немного клонило в сон, настолько расслаблена я была. Ставлю вам самую высокую оценку за профессионализм!

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я хочу поблагодарить весь коллектив Venesa Clinic. Спасибо, что в таком прекрасном месте создаете атмосферу тепла и комфорта. Спасибо, что понимаете женщин, понимаете как важна для нас внешность, делаете даже невозможное, чтобы мы выглядели молодо и красиво. Это получается благодаря вашему профессионализму. Я пришла с целью сделать инъекции, мне в другой клинике сказали, что только они могут дать эффект. А я боялась. Оказалось все не так. При комплексном подходе (чистка, шлифовка, аппаратное омоложение) можно обойтись и без уколов, и при этом выглядеть отлично. Профессионализм в Венесе рулит, здесь учитывают пожелания клиентов и находят максимальное эффективные пути их воплощения.

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Павел:
Долго собирался с мыслями. Имплант ставить или протез. Пообщались с Арсением Валерьевичем, дал совет( и как стоматолог, и чисто по человечески) в итоге сделали имплант. Страх огромный был, как я это прошёл, я не знаю. Но спасибо врачу што быстро сделали, адреналин заиграл хорошо так во мне) Востанавливаюсь.

Москва

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Про Venesa Clinic узнала от подруги, она готова была день напролет рассказывать насколько ей там понравилось. По изменившемуся состоянию кожи я и сама видела, что поработал профессионал, очень хороший врач-косметолог. Понятно, что не могла не заинтересоваться, ведь как и любой женщине (девушке) мне хотелось улучшить состояние кожи, выглядеть помоложе, иметь ухоженное лицо. Можно сказать, что посетить Венесу меня подтолкнуло легкое чувство зависти)) Но это тоже стимул, сама я так и продолжала бы просто мечтать и самостоятельно что-то предпринимать. Идти в незнакомую клинику не стала, записалась на прием даже к тому же косметологу, что и подруга. Лицо - не

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

Подробнее>>