Отзывы сотрудников о компании Smenik Agency
Положительные стороны:
Я начала работать в Smenik Agency 13 июля 2018 года. До Smenik Agency я была копирайтером, знания по seo были очень поверхностные: я примерно понимала принципы продвижения, немного знала об алгоритмах, технического бекграунда не было вообще. Все первое время мне очень помогали, обучали, объясняли всё до мелочей, ориентировали по приоритетам. Очень чувствовалось, что компания в меня инвестировала, делая ставку на то, что я всему научусь и буду хорошим специалистом. Я уже сильно прокачалась, но чувство, что компания тоже в меня вкладывает на месте, потому что всегда есть новые задачи, которых никогда до этого не делала. Получив немного опыта, я стала предлагать как можно улучшить некоторые задачи. Меня хвалили за идеи и специально брали
Россия, Москва
Подробнее>>