Moda cafe
Всем привет Хотела поделиться своими впечатлениями о поездке в Грузию, страну которая искренне удивила меня своим разнообразием, контрастом эмоций и какими- то просто неописуемо красивыми видами и странным ощущением свободы Сразу оговорюсь, что ничего особенного от Грузии я не ожидала, так как за плечами большой опыт путешествий по всему миру и иногда я задаюсь вопросом «Что может меня удивить» Итак, прилетели мы утром в г. Батуми, был страшный дождь и ужасная погода, отдыхать на 1 ночь отправились в отель Оазис – сразу скажу – единственный отель, который расположен прямо на море – очень хорошего качества. Все там хорошо: питание, номера. Сейчас там идет строительство дополнительных корпусов и похоже уже к следующему сезону – это будет грандиозный резорт ну скажем хорошего уровня средней пятерки в Турции. Обязательно прилетим туда с семьей летом на недельку Батуми – прекрасный город – но к ...
Подробнее>>